Опубликовано 10 Август, 2023 - 18:59

У меня от природы волосы всегда были густыми и красивыми. Но возрастные изменения затронули и их, увы. Они потеряли свою былую красоту, стали несколько ломкими, потускнели. Иными словами, нуждались в уходе.

Я пользуюсь специальным шампунем, который заботится об их состоянии, но еще и купила к нему укрепляющий бальзам для волос. Продукцию этого производителя люблю, так как он всегда предлагает исключительно качественные продукты. Этот укрепляющий бальзам содержит массу полезных веществ для волос.

Он помогает им восстановиться и не потерять былой лоск. По сути, можно сказать, что он создает для моих волос лучшие условия для их роста. Полезные вещества глубоко проникают внутрь структуры. Компоненты способствуют обеспечению защиты от неблагоприятных условий окружающей среды, избавляют от ломкости, хорошо увлажняют волосы.

Они также делают их более плотными, прочными и объемными. Это действительно так, моим волосам вернулась их былая красота и природный блеск. Многие стали мне завидовать, но я не рассказываю свои секреты. Стараюсь пользоваться бальзамом после каждого мытья головы шампунем от этого же производителя. Голову мою 3-4 раза в неделю.

Наношу бальзам в небольшом количестве, но не на сами корни, а немного отступив от них. Обязательно оставляю бальзам на волосах на несколько минут, а потом промываю их. Результат просто потрясающий.

Бальзам помещен не в баночку, а в удобный флакон с дозатором. Получить необходимый объем средства легко. На мои длинные волосы мне хватает всего лишь двух нажатий. С учетом того, что объем флакона 150 мл., то даже при частом мытье головы, мне хватает бальзама почти на месяц, а то и на дольше. Так что очень экономно им пользоваться.

Фрау Смитрекомендует