Опубликовано 14 Январь, 2015 - 23:04

Этот шоколад я попробовала после знакомства с апельсиновым собратом)

• Шоколад имеет очень яркую и красивую упаковку! Так и хочется купить) Помимо картонной упаковки есть яркая обёртка из фольги.
  • Малиновый шоколад, как и апельсиновый, обладает непередаваемым ароматом)) Наша шоколадка пахнет именно малиновым джемом.
  • Не понимаю почему, но эти маленькие квадратики мне напоминают розовые кошачьи подушечки на лапах.)) Вот такие ассоциации!
  • Состав у шоколада натуральный, что меня очень радует. Из-за почечного обострения мне можно кушать только белый шоколад и без "химии".
  • Я частенько летом ем малину, поэтому, кладя руку на шоколад, могу сказать, что вкус малины соответствует действительности!
  • Шоколад приятно тает во рту, но я сразу именно малиновую плитку съесть не могу -- слишком сладкий, как варенье. Но с чаем самое то)

Единственный минус -- цена. Стоит в районе 80-90 рублей, но иногда балую себя) В общем, всем советую!))

Здесь отзыв на детский шоколад с киви))

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
Недостатки
MistletoeAnnaрекомендует
розовый шоколад Love
а в каком магазине вы его приобрели?
Необычный шоколад! И упаковка милая Smile
15.01.2015
Sigyn, покупала в продуктовом отделе универмага в своём городе) Там прямо стеллаж с шоколадом этой фирмы стоит. Но перед новым годом почему-то пропали все остальные шоколадки, остались лишь вот такие детские. Думаю, что в крупных тц они вполне могут быть))
15.01.2015
Ирсула, да)) А котиков потом можно в качестве закладок использовать)
15.01.2015
Такая милая упаковка. Недавно в чайном отделе смотрела-смотрела на нее, а купила почему-то шоколад с перчиком. Сейчас увидела Ваш отзыв - сижу слюнки пускаю Big smile
15.01.2015
mjaay, с перчиком -- это не тот, что ещё с розмарином и лаймом, случаем?))
15.01.2015
MistletoeAnna, не-не, нашла здесь ветку отзывов на него (http://irecommend.ru/content/shokolad-swiss-origin...) Swiss Original называется, бывает еще с орешками разными, с апельсином или клюквой. С кайенским перцем - это что-то необыкновенное, перчик не горчинку, а какую-то "горячительность" шоколаду придает. Сказка просто!
16.01.2015
mjaay, интересно, я такого не видела)) Но я пробовала зато LAUENSTEIN с розмарином, лаймом и перцем (это всё один вкус). Отзывов не нашла на него здесь, тоже интересный вкус, но на любителя) Например, мой молодой человек отнял у меня эту шоколадку и хотел выбросить - так она ему не понравилась)
16.01.2015
MistletoeAnna, на каждый вкус найдется свой любитель Big smile загуглила как упаковка LAUENSTEIN выглядит. Нигде не встречала, или может в глаза не бросалась, но разнообразие вкусов впечатляет...
16.01.2015
mjaay, да, отличный шоколад)) Я всё хочу горячий апельсин и абрикос попробовать))
16.01.2015
Я так люблю сладости, особенно шоколад!
16.01.2015
Irirna, а кто же не любит?)))