Опубликовано 31 Август, 2020 - 15:03

1000-2000 руб

Приветики! i.am.yupi снова пишет про косметику. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Средство для стробинга (техника, которая может сделать объём из пустоты). Магиииия 💫. ⁣⁣⠀

Поехали! 🚀 ⁣⁣⠀⠀⁣⁣⠀

Отзыв на ⁣⁣ THEBALM Хайлайтер Mary Lou Manizer.⁣⁣⠀

Made in 🇺🇸.⁣⁣⠀
Размер: 6,5 см * 6,5 см * 0,5 см⁣⁣⠀⁣⁣⠀
⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Дизайн, эстетика, исполнение: характерный ретро стиль для THEBALM, в направление pin up. Дизайн продуктов полюбился миллионам девушкам. Я не исключение. ⁣⁣⠀
Соотношение цена = качество + красота: 10 из 10⁣⁣⠀⁣⁣⠀
⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Продукт: 8,5 г., цвет единственный (выбрать оттенок => невозможно), лёгкий золотистый цвет, который ВНИМАНИЕ! Адаптируется под ваш оттенок кожи! Вот она магия! Самое приятное, производитель заявляет, что в нем нет талька и парабенов, он не сушит кожу и не вызывает аллергию. Так и есть, кожа после и во время его использования - свежая, подсвеченная, молодая и однородного оттенка. Подчёркивает достоинства и срывает недостатки. Состоит на прозрачной базе, поэтому не оставляет желтых или серых следов. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Плюсы: качество продукта, состав, можно использовать не только как хайлайтер, но и как тени для век (я так и делаю + иногда подсвечиваю внутренний уголок глаза и место под бровью). Стойкость пушечная. Ему не страшна знойная жара, сильные ливни, снежные ветра. Пока не смоешь будет с тобой. Деликатное свечение, без вульгарности. На влажный финиш просто космос. Экономный расход. Моему на фото больше 2 лет, использую каждый день по чуть-чуть.
⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Минусы: осторожно! После применения могут появиться скулы и губы. Цена кусается, но она оправдана.⁣⁣⠀

Однозначное ДА! Я советую, он изумительный, потому что выбирала для себя!
⁣⁣

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивое оформление
  • Красивый оттенок
  • Не вызывает аллергию
  • Нежная текстура
  • Отличное качество
  • Приятное сияние
  • Удобное зеркало
  • Экономичный
Недостатки
  • В нем нет минусов
i.am.yupiрекомендует