Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 11:35

Мне очень повезло этим летом познакомиться с новинками от компании Masura. В моей посылке оказался Скраб для рук и тела "Цитрусовый фрукт", пенящийся крем для душа "Кокосовая жемчужная пена" и этот великолепный баттер для рук и тела "Розмарин и Танжерин". О оставшихся двух продуктах я обязательно расскажу в ближайшее время.

Компания Masura у многих ассоциируется с профессиональными продуктами в ногтевой индустрии, я не являюсь исключением. Поэтому я предполагала, что для рук это будет такой легкий водянистый лосьончик, какие принято использовать в салонах, закрывая процедуру маникюра или педикюра.

Бренд: Masura

Объем: 250 мл

Срок годности: 24 мес, в открытом виде 12 мес

Цена: 379 руб

Место покупки: ССЫЛКА НА ТОВАР

УПАКОВКА

Крем-баттер для рук и тела MASURA Розмарин и Танжерин

Очень лаконичная пластиковая банка с узнаваемым логотипом бренда. Крышка с хорошей резьбой. Никаких проблем с закрываем нет. Внутки защитная пластиковая мембрана с удобным язычком.

Крем-баттер для рук и тела MASURA Розмарин и Танжерин

Информация о составе, сроке годности и производителе находится внизу банки.

АРОМАТ

Я понятия не имею как пахнет танжерин, но если так, то это любовь. Аромат теплый, уютный, густой, но при этом ненавязчивый. Не чувствуется никаких химических отдушек. Розмарин ощущается, но не бьет по обонянию, не является лидирующей нотой.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СОСТАВ

Крем-баттер для рук и тела MASURA Розмарин и Танжерин

Состав: Water/Aqua, Rosemary Oil, Citrus Aurantinum Dulcis Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Carbomer, Phenoxyethanol, Juniperus Communis Essential Oil, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Tetrasodium EDTA, Cl 19140, Cl 16255, Sodium Hydroxide.

На первых местах состава находятся полезные масла, которые как раз и творят магию с нашей кожей.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем-баттер для рук и тела MASURA Розмарин и Танжерин

Взбитое масло-суфле. Оно и густое и воздушное одновременно. Распределяется по телу моментально. Впитывается не так быстро. Примерно 2-3 минуты нужно чтобы тонкий слой полностью впитался.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Способ № 1

Самый простой. Используем как обычный крем для рук и тела. Прекрасен после водных процедур.

Способ №2

Устроим себе дома СПА салон и поработаем с руками или ногами

• Моем руки
  • Скрабируем (я использую скраб из этой же линейки). Это уберет сухие частички кожи, отполирует ее и даст крем-маслу лучше проникнуть в верхние слои кожи
    Крем-баттер для рук и тела MASUhttps://irecommend.img.c3.r-99.com/sites/default/files/imagecache/200i/user-images/263435/xvDSP0F1MpInEHUi2kEurg.jpgRA Розмарин и Танжерин
  • Наносим очень обильно крем-баттер для рук и тела MASURA Розмарин и Танжерин
  • На руки надеваем целлофановые пакетики либо перчатки для косметических процедур одноразовые
  • Сверху надеваем махровые варежки, либо оборачиваем полотенцем для теплового эффекта
  • Через 20 минут можно удалить излишки крема бумажным полотенцем или просто помыть руки

Вы не узнаете ни свои руки, ни кутикулу. К коже безумно приятно прикасаться, она нежная, мягкая и просто бархатная. Кутикула сразу выглядит ухоженной.

ВЫВОД

• Питание
  • Увлажнение
  • Смягчение
  • Обалденный аромат
  • Экономичный расход
  • Хорошая цена за 250 мл
  • Релакс от домашних спа-процедур

Рекомендую и пять звезд этому продукту очень заслуженно.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Минимальный расход за счёт взбитой формы
  • Натуральные масла в составе
  • Не вызывает дерматит и аллергий
  • Не вызывает желания смыть крем после применения
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не оставляет липкости
  • Содержит растительный глицерин
  • Утонченный и редкий аромат в косметике
Недостатки
  • ! их нет
BeautyMakerрекомендует
Люблю обалденные ароматы!
18.09.2019
У меня тоже есть такая слабость Love
Хочу Love
Да я и сама хочу ЕЩЁЁЁЁ! Big smile