Опубликовано 29 Август, 2021 - 14:19

Срок годности 36 месяцев

Страна производства Россия

Объем

На упаковке написан состав и способ применения.

Состав: гиалуроновая кислота, апельсина экстракт, каштана конского экстракт, бергамота эфирное масло, грейпфрута эфирное масло, вода очищенная, имбиря эфирное масло, карите масло, парфюмерная композиция, слизи улитки экстракт, перца красного экстракт, коллаген обогащенный эластином, кофе экстракт

Крем производители рекомендует использовать для обертывания и массажа.

Обертывание необходимо делать с помощью пищевой пленки.

Массаж я делала с помощью щетки волосяной до нанесения и во время нанесения с помощью шарикового массажера.

Тюбик очень удобный для дозирования средства, выдавливается хорошо, распределяется легко на коже, потому что это средство что-то среднее между кремом и гелем. Жидкий крем я бы назвала.

По своим ощущениям, после нанесения крема кожа не всегда горит, что меня устраивает, потому что невозможно ходить с горижопкой все время) То есть горит только когда вспотеешь, в обычное время года, или если прохладно вполне терпимо. Кожа после крема заметно глаже. Нет, конечно же целлюлит глубокий не пропадет, но мелкий станет меньше, поэтому это хорошее дополнение к спорту я бы сказала.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Разгоревает кожу
Яркая ярекомендует
29.08.2021
Хорошо что не сильно печет, одним кремом пользовалась, ощущение было что на раскаленные угли села Laughing out loud
29.08.2021
Сама не люблю такие крема, боюсь даже пробовать))