Опубликовано 1 Март, 2023 - 15:54

Много разных мнений есть по поводу этих ловушек. Тоже пожалуй оставлю свой отзыв здесь. В квартире живем уже много лет, и такую беду как тараканы не знали никогда. Если честно, я вообще думала, что они больше не существуют, что с появлением сотовой связи, вай фай и других волн, они просто вымерли))

Так я думала до той поры, пока соседи не стали сдавать свою квартиру. И когда заселились очередные квартиранты, видимо с собой они привезли новых жильцов в наш дом - тараканов. Эти незваные гости атаковали нас. Сначала я боролась с ними с помощью дихлофоса и других аэрозолей, но это было бесполезно, тк эти гости перемещались между квартирами и соответственно всегда были новые. Тогда я купила ловушки Раптор. Разместила их везде, откуда тараканы могут заползти в нашу квартиру. И уже через неделю стала замечать все меньше и меньше этих усачей, и все больше их трупиков. Работает ловушка по принципу - залез один таракан, а заразил всех своих сородичей.

Ловушка действительно работает. А самое главное, она не заметна глазу, ее удобно удалить и она не привлекает внимание домашних животных.

Достоинства
  • Недорого
  • Удобно
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
SlepkovaLрекомендует