Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 09:56

Здравствуйте!

Сейчас лето, значит время огородов, грядочек, вредной травки... Значит вышла в огород, вроде и время для загара - до обеда еще далеко и ждет меня там грядка, заботливо оставленная на мою долю. И полола ее я недавно, но дожди сделали свое коварное дело. Время за прополкой пролетает не заметно... вот я и не заметила, что заботливо подставляемые ножки под лучи солнца, совсем не загорели - сгорела спина. Очень обидно, ведь я принимала самые выгодные для загара позы.

Думала помажусь-ка маслицем на ночь или сметанкой на крайний случай, делов-то. Но забыла, спина меня не беспокоила...ровно до середины ночи, когда смотрела сладкий сон, неловко повернулась на многострадальную спину. Тут-то и начинается веселая ночка. Не буду описывать мытарства свои до утра.

Но утром на работу в спешке, а после в аптеку. Забывчивая моя голова - оставила кошелек дома, а на те сто рублей, которые нашлись, в аптеке отказывались мне что-нибудь продать, аргументируя это тем, что самое дешевое средство от солнечных ожогах стоит не менее ста пятидесяти.

Попытку помочь горящей спине решила осуществить в магнит-косметик. А там страждущие, все средства, по моей денежке все разобрали. Расстроенная решила выбрать масло, и тут-то мой взгляд падает на него! На Астродерм!

Тюбик после лечения спины, плечей - можно гореть еще - его хватит

Привлекательное описание:

Астродерм крем - эффективное средство, которое создано на основе природных экстрактов и витаминов. Винилин – оказывает обволакивающее, противовоспалительное, заживляющее и обезболивающее действия, ускоряет эпителизацию и регенерацию тканей. Винилин широко используют при ожогах, отморожениях и воспалительных заболеваниях кожи. Д-пантенол – стимулирует регенерацию кожи, нормализует клеточный метаболизм, увеличивает прочность коллагеновых волокон. Оказывает регенерирующее, легкое противовоспалительное действие. Экстракты тысячелистника и календулы – оказывают ранозаживляющее, бактерицидное, противовоспалительное действия, стимулируют регенерацию тканей, снимают раздражение и покраснение. Витамины В5 и Е – оказывают эпителизируещее, ранозаживляющее действия, стимулируют микрообмен клеток кожного покрова. Аллантоин – оказывает ранозаживляющее, увлажняющее, легкое антисептическое действие.

Показания к применению:

Применяется для ускорения заживления мелких повреждений кожи (царапины, ссадины, мелкие порезы, бытовые термические и солнечные ожоги). Позволяет избежать вторичного инфицирования раны и других осложнений. Способствует восстановлению целостности кожных покровов и получению хорошего косметического эффекта.

Винилин, Д-пантенол, экстракты тысячелистника и календулы, витамины В5 и Е, аллантоин.

Я была покорена! Это то что мне нужно! Цена на момент покупки со скидкой составила 35 рублей, что совсем смешно, оглядываясь на полку со солнце - защитными - помогающими кремами.

Достоинства Крема не оспоримы, я готова петь ему дифирамбы ведь он работает! Сразу боль утихла, спать конечно на спине я не смогла, но она не горела.

+ Полностью натуральный состав.

+ Бюджетность.

+ Эффективность. При использовании 2 раза в день, полтора дня - спина перестала гореть и я спала спокойно, но появилась другая проблема - облазит и чешется это другая история.

Способ применениия:

Крем наносят на проблемные участки кожи тонким слоем мягкими массирующими движениями 1-2 раза в день.

+ Крем обладает легкой текстурой, Без труда размазывается, что очень важно!

+ Быстро впитывается, не пачкается, не оставляет пленки.

+ Приятный запах, нечто травяное с включениями ванили, не навязчив. Я считаю: пусть пахнет нечем, чем будет с одушками.

+ Сделан по ГОСТу.

+ Небольшой формат, мне необходим как раз небольшое количество средства, так кожа смуглая, быстро загораю, потребности для этого применения нет. Быстрее испортиться, чем кончится.

- Не экономичен (что ерунда, по сравнению с другими достоинствами).

Обратная сторона

К покупке однозначно рекомендую,

Достоинства
  • + Бюджетный
  • + Много активных натуральных компонентов
  • + Эффективный
  • Полезное средство
actarta7рекомендует