Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 00:18

Всем привет! В свих обзорах я уже не раз говорила о том, что неравнодушна к гидрофильным маслам. Они регулярно есть в моем уходе, а в холодное время, так и вовсе не могу без них обойтись! С начала весны я активно использую Гидрофильное масло от Мыловаров с аппетитным названием «Дикая ягода», и очень довольна его работой!

Купить его можно в официальном интернет-магазине

Стоимость около 600 рублей.

Объем – 150 мл.

У флакона очень классное оформление – Затемненный пластик и много ярких оттенков на этикетке!

Подобный вариант пузырька, безусловно, удобен как для хранения, так и для использования.

На самой этикетке много важной информации, в том числе

Состав, в котором большое количество полезных ингредиентов, вроде масел – миндального, оливкового, виноградных косточек.

Способ применения.

Нельзя не отметить, что данный продукт подойдет, в том числе и Веганам.

Срок годности для практически полностью натурального (на 95%) продукта вполне приличный – 2 года без скрытия и год после него.

Нанесение с помощью дозатора-помпы оптимальный. Благодаря его «отзывчивости» наношу средство нажатием одной руки.

По консистенции – маслице. Без излишеств, не слишком жирное и с приятным ароматом. Пахнет чем-то сладеньким, ягодками, конфетками. В общем одно удовольствие его ощущать!

Наношу по привычной схеме - сухими подушечками пальцев.

Аккуратно растираю, наблюдая, как макияж словно начинает таять, затем смываю теплой водой.

С повседневным макияжем средство справляется блестяще! Поэтому отлично зарекомендовало себя на каждый день. При этом кожа после очищения мягкая и бархатистая – никакой липкости, и уж тем более пленки.

Расход получается весьма экономным, но думаю, в годовой срок все же уложусь, так как руки сами тянутся к этому флакончику.

Snoopo4k@рекомендует
25.04.2022