Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 19:52

Гель для лица Миллениум этим летом получила в подарок. Понравилось все: начиная от упаковки до полученного результата. Гель очень удобно с помощью дозатора наносить на очищенную кожу лица, лучшее время : вечером перед сном. Гель имеет приятную структуру, не вызывает аллергических реакций. Уже после нескольких дней нанесения вернул моей коже упругость и сияние. Результат заметили кроме меня мои родные и близкие. И еще очень важно помнить, что никакие средства не помогут если питаться неправильно! ешьте больше овощей, фруктов и кисломолочных продуктов, старайтесь больше гулять на свежем воздухе.

Достоинства
  • Заметно омолаживает
  • Подходит всем типам кожи
  • Приятный запах
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Дорогостоящий
ukrainkaрекомендует
09.12.2014
хорошие вам подарки дарят))
люблю этот гель, был у меня он года 4 назад, я, правда, омолаживающего эффекта не заметила (ну и в 24 чему там омолаживаться), а вот с прыщиками и воспалениями были улучшения

вот думаю купить его что ли теперь, попробовать в качестве крема против старения кожи, цена правда кусачая Sad
11.12.2014
если точнее я принимала участие в конкурсе и выиграла, о чудо, целую программу под названием "шаг к мечте" Step2dream (можно прочитать в нэте), где было кроме бадов, коробок чая целых две баночки с гелем, это целое сокровище - все очень понравилось, но купить также не смогу - для моего бюджета слишком дорого
11.12.2014
Если это вы в жж с ником ir...s, то нашла))) да, витамины их я тоже пила, хоть мои знакомые и называли/называют их сектой и не доверяют,а мне понравилось)) ах, кабы не такие цены..
15.12.2014
да, такую как у ir...s, только я получила посылку раньше и прошла всю программу еще летом