Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 13:33

Диету Елены Малышевой изначально заказала из интереса, так как раньше покупала другие для похудения и поддержания веса, но главной задачей, конечно же, было сбросить лишний вес, которого за зиму у меня накопилось, увы, достаточно (6кг).

Перед заказом я, естественно, просмотрела меню, калорийность, и меня все устроило, не смутили даже разгрузочные дни, диета с самого начала показалась мне скорее правильным питанием, нежели жестким ограничением, раньше я такого в диетах не встречала, и мне стало интересно.
После оформления заказа мне сразу перезвонили и сообщили о примерном времени доставки (стоит отдельно отметить, что консультанты очень вежливые).

Доставка пришла вовремя, блюда аккуратно упакованы в герметичную пленку. Скажу даже больше – для каждого приема пищи существует отдельный контейнер нужного цвета, что добавляет удобства.
Сейчас я уже с уверенностью могу сказать, что диета Елены Малышевой самая эффективная
Удобный и вкусный сбалансированный набор готового питания. Разнообразный рацион и присутствие десерта делают период похудения даже приятным)) Брала сначала на 2 недели, похудела на 3 кг. В скором времени буду брать набор на 4 недели)

Всю диету я не голодала, была полна энергии, организм не был изнурен. Диета без вреда для организма – это то, что должна попробовать каждая девушка, которая хочет похудеть!

Достоинства
  • Действенно!
  • Легко переноситься
  • Не надо готовить
  • Обычное правильное питание
  • Разнообразное питание
  • Эффект есть
obozrevatel.oрекомендует