Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 09:57

несколько дней

Доброго всем дня).

Совсем недавно купила в Fix-Price

Крем для рук DERMANIKA Hand comfort омолаживающий "Эффект за 60 секунд" с маслом оливы.

Очень привлекла надпись: "Эффект за 60 секунд"..

И в одно мгновение он оказался в моей корзинке с другими покупкам...

Особого эффекта я от него не ждала, так как цена его около 30 руб. Но все-таки было любопытно).

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•Упаковка:.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Крем находится в не большой мягкой тубе объемом 75 мл и закрывающаяся на завинчивающуюся крышечку.

Упаковочка выполнена в бело-зеленоватых тонах, что веет какой-то натуральностью...

А о составе мы узнаем чуть позже)).

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•Обещания производителя.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

?Крем обеспечивает длительную защиту и комфорт кожи рук благодаря присутствию комплекса растительных экстрактов листьев оливы, растительных экстрактов ромашки.

?Способствует защите и восстановлению естественных функций кожи.

?Специальный метод приготовления крема обеспечивает быстрое впитывание и легкую текстуру.

?НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ.

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•Состав:.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Наверное всем понятно, что супер натурального состава и ждать не стоит за такую стоимость..

Удобно,что состав указан на 2х языках- сразу все понятно.

°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•А теперь подробнее о самом продукте:°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

На вид крем белого цвета, который имеет легкую и нежную текстуру.

Аромат у крема очень приятный травянистый).

°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•Применение:°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Крем я обычно наношу утром и вечером. Иногда использую дополнительно когда кожа пересушена(после уборки например).

Крем легко наносится на кожу рук и также легко распределяется и впитывается в течении секунд 20-30.

Что очень порадовало).

После нанесения ощущается легкий аромат крема, но он быстро проходит.

°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•Результат:°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Порадовало, что крем впитывается так быстро. Да и результат не заставил себя долго ждать...

Ручки сразу преображаются и на вид становятся гладкими и мягкими.

Также ощутима легкость и свежесть).

Омолодит ли ваши ручки?!? На мой взгляд омоложение это длительная забота и уход.

Спасибо всем за внимание)

Достоинства
  • + смягчает кожу рук
  • Быстро впитывается
  • Невероятно приятный запах
Недостатки
  • Состав
knopka2014рекомендует
Спасибо, гляну) на работу крем такого плана нужен. Чтоб по быстрому устранить сухость.
24.04.2018
Попробуйте, может и вам подойдет).
24.04.2018
Толку от него никакого, стоит только руки вымыть и можно опять кремом мазать (((
24.04.2018
А у меня нормально все, до сих пор с утра ручки мягкие и гладкие....Видимо у вас очень сильно пересушена кожа рук.
А мне не помогает.
24.04.2018
Жалко, видимо результат у всех индивидуальный. Кому то подходит, а кому то нужно что-то по сильнее.
За такую цену хорош!
и я так думаю))
24.04.2018
Может пригодиться такой крем.
Хороший вариант)
Можно попробовать Smile
Надеюсь и вам подойдет)
24.04.2018
Хорошее действие у крема на кожу рук
Smile
28.04.2018
Взяла такой сегодня в пятерочке, а потом решила отзывы почитать Big smile по вашему похоже неплох он. Буду тоже пробовать.
01.05.2018
Для меня оказался вполне не плохим вариантом)))
14.05.2018
Бюджетный вариант крема)