Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 12:24

Всем доброго времени суток!

Подыскивая себе блеск для губ, я заглянула сюда и наткнулась хорошие отзывы об этом блеске.

Купила в магазине "Ева" сначала оттенок 620. Блеск понравился и когда мне захотелось нежно-розовый оттенок, купила на сайте "Мейк Ап" 607.

Цена: 50-52 грн (почти 2$).

Производитель: Польша.

Бренд и упаковка для меня не имеют значения, если товар качественный, но упаковку этого блеска не стыдно показать "на людях".

Оба оттенка мне нравятся. Подойдут для использования и днём, и вечером.

Оба блеска прекрасно наносятся на губы, даже в спешке. Также его можно наслаивать для получения более интенсивного эффекта.

Оттенок Eveline Lovers Ultra Shine 607.

Нежно-розовый без блёсток, как я и хотела. Пастельная розовая гладь. НО!!! При близком рассмотрении в зеркале, я увидела, что он немного затёк в складки губ. Из далека этого не видно. Не критично, но именно из-за этого я сняла одну звезду.

Губы без блеска
Оттенок Eveline Lovers Ultra Shine 607

Оттенок Eveline Lovers Ultra Shine 620.

Этот оттенок просто отличный! При дневном свете имеет лёгкий оттенок (с мелкими блёстками, но их не видно и они не ощущаются), как на фото, а в помещении или вечером кажется темнее. Такой...тёмный влажный блеск получается. Губы выглядят очень аппетитно Smile

Eveline Lovers Ultra Shine 620
Хочу отметить, что оба блеска очень стойкие - выдерживают 4-5 часов без перекуса (производитель не обманул), увлажняют губы, приятно пахнут.

К минусам могу отнести то, что блеск всё-таки ощущается на губах и липковат. но к этому со временем привыкаешь, когда осознаёшь, что такая красота у тебя на губах.

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Недорогой
  • Стойкий
Недостатки
  • Затекает в складочки губ
  • Немного липкий
LoveMilkChocoрекомендует
какие красивые цвета Love
04.02.2017
Инна Галкина, да, приятно угадать с цветом Sexy
04.02.2017
выглядит неплохо) жаль, что первый оттенок не совсем удачный, на фото смотрится хорошо)