Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 07:54

Добрый день!

Продолжаю рассказывать о своём самом последнем приобретенном наборе тканевых масок!

Этот набор я приобрела просто за смешные деньги на Wildberries и теперь жалею только о том, что не взяла несколько таких наборов, как самый настоящий хомяк, потому что маски в нём оказались практически универсальные и уникальные... и все они мне отлично подходят!

Сегодня хочу рассказать вам о маске с пептидом

BaFiger Bose Peptide Moist Face Mask – тканевая лифтинг-маска с пептидным комплексом для активного омоложения кожи. Маска эффективно восстанавливает упругость и эластичность тканей, способствует уменьшению глубины морщин, подтягивает и укрепляет тургор кожи. Улучшает цвет лица, борется с сухостью и смягчает поверхность эпидермиса.

Маска мгновенно напитывает и увлажняет кожу, устраняя сухость и тусклый цвет лица. Активная эссенция маски способна проникать глубоко в клетки эпидермиса, восполняя недостаток влаги и избавляя от обезвоженности. Стимулирует синтез коллагена и эластина в клетках кожи, за счёт чего улучшается тургор, разглаживаются кожные заломы, а кожа подтягивается. Помогает как в борьбе с уже имеющимися морщинами и предупреждает появление новых. Разглаживает мимические морщины, сокращает глубину морщин в области носогубных складок, в зоне межбровия и под глазами.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Извлеките маску из упаковки чистыми руками, расправьте, положите на лицо. Держать маску следует 15-20 минут, после чего ее снимают, но остатки средства не удаляются. Оставьте их до полного впитывания, можно сделать легкий массаж.

Меня она конечно же привлекла больше своим описанием, тем более в последнее время я стала активным поклонником ручного мануального массажа, почитала об этом много статей и поняла что это действительно очень полезная техника для хорошего поддержания тонуса лица, для улучшения микроциркуляции и решила что идеальным продолжением мануального массажа будет как раз использование активных тканевых масок!

Поэтому в последнее время у меня пополнились запасы именно омолаживающих, восстанавливающих масок, таких которые улучшают именно визуальную составляющую нашего лица Smile

Итак, как я уже говорила — эти маски я приобрела на Wildberries, целый набор мне обошёлся всего лишь в 220 или 250 руб, то есть каждая маска стоит примерно 23-25 руб и я считаю, что это шикарная цена за такого качества продукты

Эти маски мне ещё нравятся именно своей тканью, но об этом расскажу чуть ниже

Я не нашла никакого нормального описания этих масок, поэтому прикрепляю скриншоты с сайта Wildberries

Итак, сегодня у меня маска, которая выглядит вот так вот интересно

Достаточно благородный золотистый цвет, словно такой «металлик»

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация о самом продукте и инструкция для использования:

По сути если вы хоть раз в жизни делали тканевую маску — то вы очень быстро разберётесь как и с чем это есть, здесь тканевая маска очень тонкая, о чём я и говорила и при этом она имеет какое-то уникальное свойство и не высыхает быстро!

Казалось бы более толстые тканевые маски лучше пропитаны и воссоздают как раз-таки это активный действующий слой, а если маска тонкая, то она должна работать не так хорошо и кажется — не эффективно, но это вообще не касается этой маски!

Это какие-то совершенно другие технологии не позволяющие маске высыхать

Итак, маска на подложке, ее легко перенести на лицо, посмотрите какая она практически прозрачная:

Это очень удобно

Если ваши «домашние» не очень хорошо реагирует на маски, начинают хихикать или вести себя странно — то вот такие вот полупрозрачные «салфеточки» — это просто идеальный вариант

Как я уже говорила — я использую маски сейчас в основном после мануального массажа и если могу — делаю вечером, но в идеале на выходных, потому что на выходных мне больше всего нравится результат после всех этих манипуляций, так как я хорошо высыпаюсь, у меня нет никаких признаков недосыпа на лице или

отёков, поэтому больше всего мне нравятся эффекты от масок именно в это время

Маска очень хорошо пропитана эссенцией, вообще за секунды расположила на своём лице, но конечно же предварительно умылась, сделала массаж с использованием геля и сразу после массажа, на вот такую вот красную и разогретую/подготовленную кожу наношу маску

На 15-20 минут просто оставляю ее

Кстати с этой маской можно и сидеть и ходить и лежать, она вообще никуда не съезжает и не высыхает

Сразу после снятия лицо конечно же выглядит очень свежим, уже нет никакой красоты, уходит раздражение, то есть тон лица выравнивается до вашего привычного состояния, ощущения очень приятные

У меня после этой маски было такое чёткое ощущение... как будто бы на моём лице капроновые колготки Smile

То есть как будто бы случилась некая подтяжка, какой-то невидимый тонус, не знаю как это ещё писать, отчасти поэтому я не стала смывать эмульсию, чтобы посмотреть как моя жирная кожа отреагирует на неё и примерно через час или полтора я увидела такой хорошо различимый жирный блеск!

Но мне это знакомо — все омолаживающие продукты действуют на мою жирную кожу примерно одинаково и если продукт настроен на регенерацию, на поддержание хорошего уровня увлажнённости, а это именно то, что отличает продукты для более взрослой кожи от облегченной версии для более молодой кожи, то конечно же на жирной коже может возникнуть неприятная масляная плёночка, чаще всего связанная с тем, что у нас более активная кожа!

И как правило она так реагирует на подобного рода уход, но я к этому была готова, примерно через час или полтора я умылась, смыла остатки эссенции!

По итогу эта маска действительно делает то, что я ожидала, она убирает все последствия мануального массажа, разного рода неприятные ощущения, раздражение или краснота уходит, а также я подобные маски делаю после активного/агрессивного очищения, чтобы как бы предотвратить последующее возмущение моей кожи и могу с уверенностью сказать, что эта маска хорошо подойдёт возрастной коже!

Потому что она и правда создают какую-то невидимую плёнку, которая потом готова активно поработать, если у вас кожа, например, сухая или нормальная и вы можете оставить эссенцию на лице гораздо дольше, то я думаю что результат вам очень понравится!

Ну а я продолжу использовать маски из моего набора, тем более пока мне на 100% нравится всё, что я попробовала И если вы увидите эти маски на Wildberries — то однозначно рекомендую приобретать!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Приятная масочка.
22.10.2022
Хорошая маска. Поищу такую.
Возьму на заметку. Захотелось попробовать ☺️
22.10.2022
Не встречала таких масок. Возьму на заметку.
22.10.2022
Хорошая маска. И правда, почти незаметная. Удобно)
22.10.2022
за набор цена вообще супер!
Выглядит отлично
Надо взять на заметку
Хороший результат
Smile
22.10.2022
Спасибо за наводку, буду иметь ввиду
Хорошая маска
Хороший эффект)
22.10.2022
Очень люблю тканевые масочки, результат отличный, кожа хорошо увлажнена Smile
Замечательная маска! Взяла в закладки Smile
22.10.2022
Ого, пару лет сразу скинула) это наверное из за каких-то пептидов)
23.10.2022
Класс, эффект заметен.
23.10.2022
На пробу можно купить
24.10.2022
Маска и правда получается прям даром Smile
Такая ткань тоненькая Shock
25.10.2022
"раздражение или краснота уходит" - вот это отлично!
27.10.2022
Какая классная , нужно будет такую попробовать