Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 15:24

Имея определенные проблемы с кожей стоп, решила попробовать чудо под многообещающим названием пилинг-носочки Angel Key Безупречный педикюр. И вот, что из этого получилось.🤭

А сначала по порядку..

📍Информация от производителя:

Носочки сочетают в себе очищающий пилинг стоп и оказывают долговременный оздоравливающий эффект. Полноценная процедура для безупречного педикюра позволяет удалить и отшелушить огрубевшую кожу стоп, затем восстановить и наполнить увлажняющими, смягчающими компонентами.

📍Место покупки: Фикс прайс

📍Цена: 149 рублей

📍Состав

Основными действующими компонентами обозначены: экстракт кокоса, экстракт авокадо, экстракт ягод асаи, экстракт манго, экстракт грейпфрута, экстракт сакуры, экстракт яблока, экстракт лимона, экстракт апельсина, экстракт мяты колосистой, экстракт перечной мяты, экстракт лайма, гиалоурановая кислота, вода, аргенин, гидролизованный коллаген

📍Применение

Пилинг-носочки Angel Key Безупречный педикюр в виде двух пакетиков с липучкой в виде носков. Я держала их час.

📍Эффект. Сразу же результата нет, он нам и не обещан сразу. А результат напомнил о себе через неделю, когда в некоторых местах начала отходить кожа. Но отходила она выше подошвы, где кожа тонкая и там все нормально итак было. А вот кожа, требующая особого внимания, так и осталась на месте. Кроме этого стала еще больше шелушиться.

‼️Вывод: Пилинг-носочки Angel Key Безупречный педикюр очень сильно испортили мне кожу. Впереди меня ждет долгое восстановление.

НЕ рекомендую!

Будьте здоровы!😉