Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 18:31

Приветствую,красавицы!

Случайно в магазине увидела масла этой серии. Остановилась на кокосовом,так как наслышана о его свойствах Smile раньше ничем подобным не пользовалась,были только жидкие масла.

Цена 3-4 доллара.Вес 100 гр.

Масло в коробочке и пластиковой баночке,легко достается и быстро плавится в руках. Запах кокоса есть,но не такой уж и резкий.

Вот что пишет на коробке производитель:

Брала я масло только для использования на волосы,для тела у меня полно средств.

После мытья и сушки волос я погрела в руках кусок масла,затем расчесала волосы руками. На ощупь они стали более мягкие,а на вид блестящие как после экранирования! Изначально блеск сильный,но масло впитывается и позже выглядит более аккуратно.

Только нанесла

Запах выветривается где то за час. А волосы выглядят ухоженными и здоровыми! Особенно хорошо использовать это масло зимой,когда убираете волосы в косу.

Масло их питает и насыщает,но чуда ждать не стоит,эффект больше косметический и временный. Я его использую,когда собираю волосы в хвост. Чтобы убрать пушистость и выделить локоны я провожу намазанными маслом руками по волосам и укладываю. Выглядят они более здоровыми и лежат хорошо,правда если переборщить,то придется в конце дня мыть голову. Во всем нужна мера. Судя по другим отзывам,многие не справились с применением или просто масло не подошло. Мы все разные,что хорошо одним,порой плохо другим.

О его натуральности судить сложно, я не думаю,что за эту цену там будет сто процентов натурпродукт. Ведь аналогичные масла других фирм стоят дороже. Если планируете перейти на натуральные масла для ухода за телом,то лучше присмотреть масла от Спивакъ, тем более,если вы беременны и хотите предотвратить растяжки!

Итог:

Девушкам с тонкими волосами вряд ли подойдет! Будет утяжелять! Но моим жестким волосам подошло отлично Smile

Для тела я его бы не использовала.

Оценку в три балла я бы ему поставила! Во первых не ясно натурально ли оно,во вторых эффект от него чисто косметический.

Рекомендую! Но только в качестве баловства!

О моем цвете волос: http://irecommend.ru/content/lyubimaya-shokoladkaf...

О моем шампуне: http://irecommend.ru/node/2056840/edit

О масле для волос с фитокератином

P.S: девочки,не забывайте,что все мы разные,с разными типом волос. Поэтому что то из рекомендуемых средств может Вам не понравиться... Я лишь пишу о своем мнении Wink

Orange Autumnрекомендует
07.12.2014
Я бы себе тоже такое купила, если бы увидела в продаже! Wink Хорошее маслице! Star
07.12.2014
Как волосы блестят после масла!
07.12.2014
Надо попробовать для волос, лежит с айхерб банища Smile
Спасибки,за внимание
08.12.2014
Какой блеск! И я хочу такое маслице Smile
11.12.2014
органика-наше спасение)
28.12.2014
Не видела такого в продаже, к сожалению (
28.01.2015
Вы меня,конечно,извините. Но при таком способе использования, на фото волосы выглядят грязными, а не блестящими(
09.03.2015
Эффект шикарнейший)тоже активно пользуюсь кокосовым маслом,правда от другого производителя