Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 19:29

Шампунь Джонсон Беби покупаю уже много лет и именно этот с лавандой. Изначально мыла им волосы ребенку с малых лет. Мне очень нравилось, как они выглядят после мытья, такие воздушные и шелковистые. Но, изначально взяла его только, чтобы не щипал глаза сыну, если вдруг попадет. А последнее время им заинтересовался муж и теперь этот шампунь у нас расходуется очень быстро.

Цена

Бутылочка стоит около 33 гривен, объем 300 мл.

Упаковка

Светло-розовая, прозрачная не слишком яркая, без лишних украшений. На ней имеется кружочек в форме капельки, на котором помечено "нет больше слез". Крышка очень тугая, трудно открывается, но мне кажется из-за того, что шампунь очень жидкий, вот производитель видимо и перестраховался.

Запах

Для меня приятный такой травянистый, остается на волосах немного после мытья.

Консистенция

Совершенно прозрачный, не густой, можно даже сказать, что очень жидкий.

Не смотря на это шампунь не плохо пенится, но не так как густые шампуни. Главное не щиплет глаза, когда случайно попадает. Сыну и мужу волосы промывает отлично. Они у них пышные, объемные и блестящие кажутся после мытья. Но, у них сами по себе волосы не тонкие и короткие.

У мужа как-то появилась перхоть, так вот от шампуня Джонсон Беби она быстро пропала. Поэтому он больше не испытывает другие шампуни, особенно те, которыми пользуюсь я. И заявил, что теперь будет мыть голову только этим.

Я же любопытная, как всегда, просто не могла не испытать на себе это шампунь. И была очень разочарована. Вот всем подошел, а мне даже пришлось голову перемывать сразу же в первый день. Мои длинные волосы промылись отлично, но вот расчесать я их вообще не смогла, они еще электризовались ужасно, на счет объема я вообще молчу. Он у меня и от других шампуней бывает не часто. Поэтому я решила, что этот шампунь чисто мужской и детский, либо только для натуральных, а не окрашенных и сухих волос.

Для детей считаю, что это действительно будет просто ароматная сказка без слез. Он не содержит парабенов, мыла, не раздражает кожу головы и не вызывает перхоть. Поэтому очень рекомендую его детям и тем у кого нет проблем с волосами. То есть, если волосы короткие или свои натуральные, думаю шампунь вполне подойдет. Из всех опробованных нами шампуней для детей этот понравился мне больше всех остальных.

Достоинства
  • Волосы после него мягкие и блестящие
  • Доступная цена
  • Не вызывает аллергии
  • Не вызывает слез
  • Приятный аромат
  • Хорошо моет
  • Хорошо смывается
  • Экономичный
Innalinaрекомендует
У нас тоже с лавандой детский шампунь Big smile маме больше нравится чем сыну Wink А этот не пробовали, возьму на заметку. Главное, что глазки не щипит!
26.11.2014
Ого с лавандой!!!! я даже такой не видела )))) нужно и нам такой попробовать - он наверное еще и как успокаивающий - лаванда - класс!!!
А я иногда такой для себя покупаю, нравится.
26.11.2014
какая прелесть!!Очень охота понюхать)
26.11.2014
Я его покупала ребятенку. К сожалению, вызвал перхоть. А запах, конечно, чудесный...
26.11.2014
Лаванда хороша для деток, особенно перед сном
26.11.2014
Похоже, что этот шампунь идеален только для мальчиков Smile Нам девушкам более деликатный уход подавай Wink
26.11.2014
Такой шампунь не пробовала и деток маленьких нет. А для себя не вижу смысла покупать, так как волосы окрашены. Согласна, что для детей самое-то...
27.11.2014
Инна,очень хорошо,что твоим он подошёл,а мне вот он тоже не подошел,пробвала как-то давно!Волосы тоже не расчесать было,да еще и полезли от него Smile
27.11.2014
С лавандой я бы попробовала )
27.11.2014
Приятный шампунь, тоже таким пользовались Smile
27.11.2014
не знаю, правда или нет, но вроде Джонсонс часто ругают..
27.11.2014
Жаль, уменя волосы окрашены. Сама бы с удовольствием детство вспомнила). Тем более, сейчас так много разных ароматов у Джонсонс Беби вышло! Smile
Это уже классика)
27.11.2014
Ни разу шампуньки этой фирмы не брала))
28.11.2014
именно таким шампунем мы не пользовались, но джонсонсбеби покупаю шампуни для сына, еще в прошлом году крем из этой серии, с лавандой покупала
11.01.2015
Я покупаю иногда JOHNSON’S Baby, и сама им голову мою Smile мне подходит.
TSH аватар
TSH