Опубликовано 16 Июль, 2020 - 14:34

полгода или более

Здравствуйте!) Продолжу делиться впечатлениями после знакомства с профессиональным уходом для волос Hipertin. И в этом отзыве расскажу о двухфазном увлажняющем кондиционере для волос Two Bi-Phase Conditioner.

Основная информация о продукте

Двухфазный кондиционер BI-PHASE CONDITIONER HIPERTIN

1. Цена 1079р., объем 500 мл. Есть маленький объем 200 мл Страна-производитель Испания. Приобрести можно в магазинах профессиональной косметики, а также ИМ. Я покупала у себя в городе в проф. магазине.

2. Упаковка. Флакон из качественного пластика с распылителем. Присутствует вся необходимая информация.

Двухфазный кондиционер BI-PHASE CONDITIONER

3. Двухфазный спрей голубого цвета, при смешивании становится мутным белым. Имеет при приятный парфюмированный аромат.

4. Кондиционер Two Bi-Phase подходит для любого типа волос.

5. От производителя.

Реструктурирующий кондиционер с защитными свойствами. Не утяжеляет, интенсивно питает и увлажняет, возвращая волосам мягкость и блеск.

Обеспечивает быстрое восстановление поврежденным волосам и действенную профилактику здоровым. А также защищает от новых повреждений. Кондиционер поддерживает интенсивность цвета у окрашенных волос.

Поможет избавиться от трудностей при расчесывании. В составе содержит:

Фенилсиликон - обладает пленкообразующей способностью, которая помогает защитить волосы от агрессивного воздействия.

Кватернизованные силиконы - обеспечивают мощный антистатический эффект, улучшают расчесывание, добавляют блеск и гладкость.

Гидролизованный кератин - реструктурирует волосы, устраняя ломкость и улучшая внешний вид.

Летучие силиконы - защищают волосы от засаливания.

6. Способ применения. Встряхнуть флакон до полного смешивания, нанести на влажные волосы и высушить феном. Не смывать.

Мои впечатления. Результат.

О себе: Тонкие, пористые, вьющиеся волосы. Сухие, окрашенные, поврежденные.

Если описать этот спрей в двух словах - очень крутой! Пользуюсь уже более полугода, и регулярно покупаю снова.

Двухфазный кондиционер BI-PHASE CONDITIONER

Нанесение. Несмываемый кондиционер реклмендуется наносить на влажные волосы. От корней отступаю 2-3 см, иначе быстро становятся жирными. Феном иногда сушу, иногда нет.

Результат. Восхитительный. Волосы шелковистые и упругие. Расчесываются и укладываются без проблем. Даже мои сухие и обесцвеченные волосики преображаются с ним до неузнаваемости.

Пушистость убирается, волосы становятся очень мягкимии приятными на ощупь. Расчесываются легко. Насчет восстановления ничего конкретного сказать не могу, но с ним однозначно лучше, чем без него.

Увлажнение. Беру с собой в поездки, на море, на дачу, в общем всюду, где нет моего полноценного ухода за волосами, без которого они на мочалку похожи. И спрей всегда выручает. Иногда наношу на сухие волосы, если чувствую, что стали жесткими. Средство крутое и заслуживает внимания однозначно.

Как влияет на частоту мытья волос. Если переусердствовать, то можно получить эффект грязных волос. Но в целом с моими сухими волосами все осталось в прежнем режиме, раз в 3 дня.

Лайфхак - питательный коктейль для волос.

Кондиционер Two Bi-Phase + Маска для восстановления волос Linecure Hair Mask

Питательный коктейль - профессиональная маска для волос смешивается с двухфазным кондиционером в пропорции 1:1 и наносится на волосы на 15 минут

Двухфазный кондиционер BI-PHASE CONDITIONER

Для себя я выделила следующие плюсы:

• мягкие и упругие волосы
  • придает гладкость и блеск
  • справляется с пушистостью
  • легко расчесываются
  • подходит для пористых волос
  • подходит для окрашенных волос

Двухфазный кондиционер BI-PHASE CONDITIONER рекомендую к покупке! Дает отличный эффект, преображает сухие, поврежденные волосы, незаменим в поездках.

Спасибо за внимание к отзыву! Всем удачных и полезных покупок!)

Достоинства
  • Аккуратная и прочная упаковка
  • Волосы не путаются
  • Действительно есть эффект
  • Не способствует утяжелению волос
  • Появился легкий блеск
  • Экономичный расход
Helena Vebaрекомендует
16.07.2020
Сохранила в закладки, хочу попробовать:)
17.07.2020
Отличный эффект Smile