Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 19:14

несколько раз
    Бесплатно
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Помню как скачал эту игру впервые лет 10 назад. Залипал в нее ежедневно, пробегая марафонские расстояния)))

Общее 📝

• Приложение можно скачать в Google Play и App Store.
  • Вес после установки 25 Мб.
  • Cкачиваний - более 50 миллионов

Into the Dead погружает игрока в жуткий мир зомби-апокалипсиса, где ошибка означает смерть. Сделай все, чтобы уцелеть, двигайся как можно быстрее и защищайся всеми средствами. Когда мертвые встают из могил, лучше бежать!

Играть можно как с включенным, так и с выключенным интернетом. Главное меню выполнено в мрачновато-темном стиле. В нижнем правом углу есть возможность посмотреть рекорды других игроков и зайти в настройки

Настройки ⚒

Из четырех предложенных видов управления я бы посоветовал самый первый (крайний слева). Поворот влево/вправо при нем осуществляется поворотом самого смартфона, а нажатие на любую часть экрана - активирует огонь из оружия.

Звуки можно отключить, они довольно однообразны - рычание, выстрелы, тяжелое дыхание ГГ.

А вот саундтрек из главного меню - бесподобен, я его даже добавил себе на страничку ВКонтакте.

Игровая валюта 💰

Пробегая по лесу - вы получаете монетки. которые можно тратить на перки, питомцев и открытие новых видов оружия. Можно даже изменить внешний вид обычных зомби, например на нацистов Второй Мировой.

Into the Dead
Дополнительные виды оружия и питомцев можно приобретать за реальную валюту, чего я делать не советую. Игра вскоре наскучит и деньги будут потрачены впустую
Into the Dead
Ориентировочные цены на покупки продемонстрирую в скриншотах.

Управление 💻

А теперь непосредственно к геймплею. Из 4 режимов изначально открыт только один. Остальные станут доступны после выполнения серии заданий.

Into the Dead

• Classic - нужно пробежать как можно большее расстояние. Чем длиннее дистанция - тем больше монет;
  • Massacre - нужно убить как можно больше зомби. Дистанция не важна;
  • Hardcore - название говорит само за себя. На карте больше зомби, оружие встречается реже и патронов в нем меньше;
  • Flashlight - действие в кромешной темноте. Чтобы ориентироваться. предлагают фонарик (батарея которого разряжается), иногда карта освещается молнией, у врагов светящиеся глаза.

Into the Dead

Перед уровнем нам предлагают приобрести перки (можно не брать вовсе, а можно взять максимально все). Для первого режима предусмотрены такие перки:

• Пистолет с самого начала;
  • Дистанция начинается с 1500 метров;
  • На 50% больше патронов/бензина у оружия;
  • Ящики с вещами чаще попадаются на пути;
  • С начала игры Вам доступен друг человека.

Into the Dead

За всю игру мне не разу не удалось получить перки за просмотр видео. Просто потому, что видеороликов не было. Как они появляются - неизвестно.

Into the Dead
Совет: лучший перк - получить в помощь собаку. Она бежит впереди вас на протяжении всего времени и убивает случайных зомби.

Into the Dead
Бегая по полю/лесу, вам будут попадаться ящики с оружием, собаки и бронежилеты. Если Вам удастся приручить 3-4 песиков, то бежать будет довольно легко.

Совет: экономьте патроны, стреляйте в крайнем случае, когда столкновение с толпой зомби неизбежно. А так просто уворачивайтесь от мертвецов.

Into the Dead
Бронежилет на короткое время (10-12 секунд) спасает от столкновения с зомби. Даже если вы сталкиваетесь с мертвецами, они вас не убивают.

Во время игры можно выполнять миссии, прохождение 3 миссий приносит дополнительные монеты и, зачастую, открывает новое оружие.

Into the Dead

Миссии можно пропускать, откупаясь от них монетами.

Into the Dead
Игра прикольная, поможет убить время и потренирует вашу внимательность и скорость реагирования.

Подведу итог

Плюсы:

• На русском языке
  • Бесплатная
  • Саундтрек
  • Разные квесты
  • Много бонусов и оружия
  • Немного занимает места

Минусы:

• Однообразная локация
  • Не работает реклама для бонусов

Рекомендую!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Бесплатная
  • Много бонусов и оружия
  • На русском языке
  • Разные квесты
  • Саундтрек
  • ​​​​​​​Немного занимает места
Недостатки
  • Не работает реклама для бонусов
  • Однообразная локация
S-t-r-a-n-i-kрекомендует
Мне немало доставляла андроид-игра Zombie Highway. Она была установлена еще на моем первом планшете с Android 4. Там нужно ездить на машине, отбиваясь от зомби.
Помню тоже в нее гонял
Интересно узнать
16.04.2023
Жаль, что реклама не работает
Очень уж мрачненько.
Интерфейс приятный, а если ещё музыка годная, то можно зависнуть в игре.
25.04.2023
Интересно)
18.05.2023
Ой, как всё мрачно и завалено иконками Shock
Собака-напарник - это мило