Опубликовано 14 Июль, 2016 - 14:52

Имея в своей коллекции три помады LC, я была очень довольна их качеством. Когда анонсировали выпуск этого набора, я точно знала, что куплю его, ибо такие цвета просто сложно не купить.

Помады упакованы в картонную коробку с изображением девушки, у которой на губах обе помады. Они символизируют очевидно светлую и темную сторону. Сам флакон помады из матового пластика с красной классической вельветиновской крышкой. Спонж маленький и скошенный, текстура традиционно жидкая.

Marshmallow - очень нежный нюд, такой разбеленный розовый. Создать такой нюд без недостатков невозможно и этот не исключение.

Очень пигментированная, наносится легко и без проплешин, НО безбожно подчеркивает рельеф, оставляя борозды. Как приручить - наносим и ходим улыбаемся, пока не высохло. Вот тогда дело пойдет веселее и помада ляжет ровно.

Raven - самый темный баклажан, который вы видели. Здесь тоже обошлось не без проблем.

Помада довольно сильно плешивит и одним тонким слоем ее нанести практически нереально. Радует, что с наслаиванием проблем не возникает, она не ложится коркой и не сушит губы.

Стойкость у обеих помад на высоте, комфорт в носке тоже. А за цвета я могу простить и не такое.

Кто сегодня вы? Raven или Marshmallow?

Kisses.

msalinaрекомендует
Вот это оттенки, просто супер Laughing out loud Love
14.07.2016
Помады крутые, особенно баклажан. Давно засматриваюсь на помады лаймкрайм) И вы супер-красавица, вид на губах обоих помад сразу на вас очень интересно выглядит Shy
Очень крутое фото с омбре Love
Боже мой! Как красиво!
Омбрэ просто супер!
14.07.2016
оба оттенка потрясающие! захотелось приобрести)
14.07.2016
Оба оттенка потрясные! Love Спасибо за отзыв! На вас они смотрятся роскошно!
тоже смотрела на них)
красивые цвета, конечно Love
14.07.2016
Как же я ждала отзыв на эти 2 оттенка, спасибо вам Love Градиентные губы просто супер!
Вауваувау! Love
Вам очень идут оба оттенка.А такое редко бывает
14.07.2016
одно удовольствие - читать ваши отзывы)
14.07.2016
Роскошные оттенки и макияж в целом! Love
Последнее фото улетное Love
14.07.2016
Супер Love мечтаю об оригинальных Лайм Крайм, но пока довольствуюсь подделками с Али(
14.07.2016
Вам безумно идут эти оттенки, на губах смотрятся просто роскошно.
14.07.2016
Супер помада Love Нюд очень понравился, впрочем, как и баклажан)
14.07.2016
Идея и оформление набора просто супер!
14.07.2016
Вы очень яркая и красивая! Love
Помады нанесены мастерски, оттенки приятные! Shy
с омбре интересно! Exclamation Mark
интересная помадка!)
Шикарно, нету слов!
14.07.2016
Как круто Вы показали эту помаду, я не могу просто глаз оторвать от Вас, очень эффектно Laughing out loud Sexy Love В первый оттенок просто влюбилась, какой же он классный, и без дурацкой рыжины или выбеливания
Супер цвета!
Такие интересные оттенки! Мне оба очень понравились! Smile
14.07.2016
Обалденно вы показали помады, особенно понравились оба оттенка на губах, прямо роковая красотка и нежная соблазнительница Smile
омбре получилось очень крутое Love А оттенок равен очень крутой безусловно, а маршмеллоу, ну обычный матовый нюд Shy
Мама дорогая! последнее фото - в самое сердце Love
Супер! Подписываюсь!
Градиент классный получился Exclamation Mark
Какие красивые фотоснимки Love
14.07.2016
Оба оттенка хороши!один нежный и мягкий....другой роковой и сексуальный Smile
15.07.2016
Умеют же люди делать макияж! Фото с плавным переходом вызвало восторг)
супер! Я в восторге!
Это что-то невероятное. Последнее фото шикарное Love
15.07.2016
Конечно же все круто. Но ощущается, что сушит слегка и финиш стянутых губ. Оттенки конечно класс, особенно темный. Cool Прям вау вау, берегись или отошел! Big smile
18.07.2016
Вау, оба оттенка вам отлично подходят)))
19.07.2016
Последнее фото просто ВАУ Love
А вообще больше понравился темный оттенок, как ни странно)
23.07.2016
засмотрелась на фотографии, очень красивые два оттенка и переход в конце отличный Wink
20.08.2016
Потрясающие оттенки и смотрятся отлично Love
27.08.2016
Не смотря на недостатки, очень круто смотрится на губах!!! Видела отзывы на реплики, но это было все не то!
06.09.2016
Очень круто! Особенно последнее фото!
Ещё 2 комментария