Опубликовано 28 Январь, 2013 - 18:24

Для начала,чтоб было понятно,расскажу кратко как устроен Joy Toy автотрек. В основе пластиковая трасса,на которой врезаны две металлические дорожки,по которым проходит эл. ток(не пугайтесь,это всего 6вольт). Есть две Joy Toy машинки,внизу которых располагаются металлические контакты через которые машинки получают эл. ток от металлических дорожек и таким образом передвигаются. Каждая машинка управляется своим пультом. И все это запитывается от обычной розетки через преобразователь.
Впринципе из-за этой системы мы и купили именно эти параллельные гонки Joy Toy, т.к. благодаря ей сюда не нужны батарейки-все от розетки. Ну и конечно же почитали про фирму Joy Toy отзывы и описания.
Так вот, купили мы эту игрушку и начали собирать и,вот тут начали появляться нюансы этой системы,которые хоть и небольшие,но уже понизили моё мнение о покупке с пяти до четырёх баллов. Для начала это очень трудная состыковка деталей дороги,если это будет делать ребенок,то есть большая вероятность,что он их сломает. При "быстрой езде" машинки соскакивают со своих дорожек,а при медленной застряют на счетчиках кругов(есть там такие механические). Так что придется соответственно- там медленнее, а там побыстрее.
Ну а вобще игрушка увлекательная- управления два,так что посоревнуется ребенок и с папой,и с мамой.
Sanderрекомендует