Опубликовано 17 Август, 2023 - 06:40

Здравствуйте!

До знакомства с этой чудо-губкой я думала, что скраб, мочалка и баня очищают мою кожу на все 100500 процентов. Оказалось, что нет предела совершенству, как нет предела методам очищения и ухода за телом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название: пилинг-губка для тела
  • Бренд: Only po lubvi
  • Производитель: Китай
  • Место покупки: Wildberries, арт. 160247645
  • Цена: 553р
  • Цвет: голубой

ОПИСАНИЕ

Пришла губка в небольшом матовом пакетике с многоразовым замком. Внутри вместе с ней лежала инструкция по применению в виде открытки и крючок, чтобы у нее было индивидуальное местечко в ванной комнате.

Пилинг-губка Only po lubvi для тела

Губку я выбрала голубого цвета, была еще светло-розовая и белая. Наверно, сработала ассоциация с водой)

Губка необычной формы с волнистыми краями. Вся поверхность в небольших изогнутых полосочках, напоминающих ракушки. На упаковке предупреждение о том, что губка будет немного влажной, так и есть. Она мягкая и влажная. Отдельно в пакете лежит небольшая веревочка, чтобы губку было удобнее хранить в подвешенном состоянии.

Пилинг-губка Only po lubvi для тела

Через некоторое время после применения губка высыхает и становится твердой, несгибаемой. Перед следующим использованием потребуется намочить, тогда она снова будет мягкой и очень эластичной.

ПРИМЕНЕНИЕ

Как я уже отметила, губка изначально немного влажная. На упаковке написано, что ее нужно промыть от производственных загрязнений. Так и сделала, хотя визуально никаких загрязнений не было.

Пилинг-губка Only po lubvi для тела

В душе сполоснулась теплой водой, чтобы слегка распарить кожу и приступила к процедуре. Потребовалось неоднократно проводить по одному и тому же участку кожи, чтобы скаталась лишняя.

Я думала, что чистая, т.к. регулярно пользуюсь скрабами для тела, периодически хожу в баню. Каково же было мое удивление, когда проводя по рукам и ногам этой губкой образовывались кожные катышки.

Стоит заметить, что процедура абсолютно безболезненная. Сначала думала вдруг она будет дергать волосики или неприятно скрипеть. Нет, ничего подобного не происходит. Кожа даже не краснеет под её воздействием .

Пилинг-губка Only po lubvi для тела

Единственное, что я поняла - какая у меня большая площадь.. Устала себя тереть. Даже подумываю разделять пилинг ног и рук на разные дни.

Кожа после процедуры нежная, ощущается очень чистой и даже отдохнувшей. Хоть какой-то мой орган отдохнул) Как будто я даже замаралась потом не так быстро как обычно)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Эта губка находка для меня. До встречи с ней я не представляла, каким качественным может быть домашний пилинг всего тела. Конечно, скрабы не исключаю из своего ухода, ведь они полезны по своему.

А вот если хотите сбросить старую кожу, то Вам за этой губкой!

Пилинг-губка Only po lubvi для тела

От меня все ⭐⭐⭐⭐⭐ и благодарность от моей чистой кожи ❤️

•💦💠•💠•💦💠•💠💦•

Благодарю за внимание! Всего доброго!

Достоинства
  • Деликатно очищает кожу
  • Кожа мягкая
  • Можно использовать без гелей и мыла
  • Не содержит отдушек
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Нет
Gulnaz.Hрекомендует
Какая интересная губка 🧽
17.08.2023
Да, главное эффективная👍хороший пилинг без химии получается)
Китай что только ни придумает. Небось закупают эти губки на Алике по 50 рублей
17.08.2023
Да уж, сейчас чего только нет) а на Алике я даже не посмотрела наличие такой губки)
17.08.2023
Не встречала такую, интересно.
17.08.2023
Я тоже только недавно узнала о такой губке
24.08.2023
Интересная какая штуковина Love