Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 19:55

Действительно, всё что ни делается, всё делается к лучшему! Ещё недавно я переживала, чем же буду стирать бельё. Но оказалось, что в мире есть порошки лучше, чем те, к которым я привыкла. И один из них - это корейский порошок Kerasys Перфект Мульти Солюшн для всех типов стиральных машин и ручной стирки.

Порошок я покупала уже трижды, поэтому могу судить о его достоинствах. Цена порошка с одной стороны, конечно, недешевая, с другой стороны, обычные порошки сейчас стоят так дорого, что в сравнении с ними цена Перфект Мульти Солюшн вполне конкурентная. Этот пакет весом 3,2 кг я покупала на СберМегаМаркете, часть стоимости оплатила бонусами Сбера, поэтому заплатила всего 711 рублей.

Порошок подходит и для автоматических стиральных машин, и для ручной стирки.

Kerasys — известная и крупнейшая Корейская косметическая марка, которая разрабатывает и производит натуральные продукты для ухода за волосами, кожей лица и тела, а также моющие и чистящие средства для дома. Керасис — собственный бренд компании Aekyung, являющейся ведущим холдингом в Южной Корее по производству профессиональных уходовых косметических средств и бытовой химии.

На пакете есть стикер с информацией на русском языке и таблицей дозировки средства.

Концентрированный стиральный порошок без фосфатов. ПАВы в комплексе с энзимами эффективно справляются с загрязнениями даже в холодной воде. Гипоаллергенный. Прошёл дерматологические тесты. Благодаря системе контроля пенообразования, средство эффективно выполаскивается и не остается в волокнах ткани после стирки, что значительно уменьшает риск возникновения аллергических реакций.

Натуральные ферменты и компоненты Anti-D удаляют 99,9% болезнетворных микробов, а так же все виды бытовых клещей и продукты их жизнедеятельности из волокон ткани

А ещё у этого порошка невероятно экономичный расход! Для автоматической стиральной машины, независимо от степени загрязнения белья и жесткости воды расход Перфект Мульти Солюшн

• на 10 кг составляет всего 52 г
  • на 7 кг 43 г
  • на 5 кг 35 г
  • на 3 кг 24 г

К сожалению, к порошку Перфект Мульти Солюшн никаких мерных ложек или стаканчиков нет. Я пользуюсь дозировочной ложкой, которой у меня осталась от китайского порошка. Когда я купила импортный порошок впервые, я была шокирована этой дозировочной ложкой. Ариели, Тайды, Мифы - для них у меня был специальный мерный стакан. А здесь - ложка!

Казалось, ну что может отстирать ложка порошка на полную загрузку машины?! Отстирывает отлично!Подходит и для белого белья, и для цветного, и для деликатных стирок. Этим порошком стираю теперь всё! Для сравнения сделала фотографию мерной ложки рядом со спичечным коробком.

Сам порошок выглядит вполне обычно.

Хотела для большей наглядности добавить фотографии вещей до и после стирки, но так как стираю достаточно часто и регулярно, но на фотографиях разницы не видно. Было белье не свежее, стало чистое. На фотографиях разница не видна. Но тут привезла с дачи пододеяльник со старым пятном от кетчупа (Да, так получилось!) Застирала на даче пятно, но не отстирала и полотенце со следами грязных рук после работы в огороде.

Из-за того, что на грязном белье пятна видны отчетливо, видно, что после стирки белье чистое, без пятен. Надеюсь, это видно! Из-за разной цветопередачи, цвет на компьютере отличается от того, что есть на самом деле.

Еще один существенный для меня плюс - это то, что порошок практически без запаха. Для тех, кто не выносит химозные запахи и для аллергиков это просто спасение. Если любите яркие запахи - просто добавьте ополаскиватель. Порошок Перфект Мульти Солюшн хорошо выполаскивается, после него не остается разводов даже на темных вещах. Хватает его надолго. Из минусов, пожалуй, только цена. Но с учетом того, что хватает его ооооочень надолго, и при таком качестве стирке, я могу с этим смириться.

Итак, подвожу итоги.

Достоинства

• хорошо отстирывает
  • можно стирать и цветное, и белое бельё
  • без запаха
  • гипоаллергенный
  • хорошо выполаскивается
  • и вишенка на торте: ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ РАСХОД

Недостатки

• высокая цена, но порошок стоит своих денег

Рекомендую!!!

Корейский крем с экстрактом корня женьшеня: анти-возрастной эффект и ароматерапия в одном флаконе.

Корейская пенка с муцином улитки: прекрасно пенится, качественно очищает и даже способствует омоложению. Почему я не знала о ней раньше?

Слизь улитки - казалось бы, фуу! А какой оказывается прекрасный компонент для увлажнения кожи! Опыт использования более трёх месяцев.

Один Принц- нежный и романтичный, но ни разу не вступился за неё, чтобы защитить. Другой Принц - мрачный, злой, со шрамами на лице, но бьётся за неё насмерть, когда она в опасности. А какого принца выбрала бы ты?

Гиалуроновая кислота, экстракт водорослей и ниацинамид: все для борьбы против несовершенств кожи вокруг глаз!

Достоинства
  • Без запаха
  • Гипоаллергенный
  • Невероятно экономичный расход
  • Подходит для белого и цветного белья
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет ложечки для дозировки
Monika_7рекомендует