Опубликовано 23 Январь, 2018 - 14:38

несколько раз

В ресторан "БаринЪ" случайно занесла нас нелёгкая осенью 2017 года.Это единственное заведение,которое работает до 5 утра в наших краях,да к тому же в формате ночного клуба.

С первого взгляда нам всё понравилось-музыка веселая и заводная,развлекательные шоу по пятницам-субботам (даже стриптиз!), меню разнообразное и публика веселая.Надо ли говорить,что мы стали постоянными гостями данного заведения, и даже обросли друзьями из числа таких же постоянников.Даже владелец ресторана с супругой стали нас узнавать и общаться с нами.

Ресторан располагается на первом этаже, внутри разделяется на две зоны-внизу ВИП-кабинки и танцпол, выше уровнем у окон находится зона столиков.Убранство ресторана оставляет желать лучшего, над интерьером нужно ещё поработать.В ВИП-кабинках очень мягкие и удобные диваны,там можно укрыться за занавесками от посторонних глаз и спокойно наблюдать за танцполом.

Меню представляет собой сборную солянку из нескольких кухонь,цены выше среднего по Московской области,алкоголь тоже имеется,цены на него примерно как у всех заведений такого формата,но выбор небольшой,по выходным не бывает шампанского часто.

Заведение работает как ресторан,по ночам пятницы и субботы как клуб.Музыкой занимается диджей,иногда он даже поет вживую,подпевает известным исполнителям.По субботам стриптиз,мы попадали несколько раз на мужской,однажды на женский,но это не очень увлекательное шоу.

В Барине мы проводили многие праздники-дни рождения,Хеллоуин, даже попали на корпоратив чей-то.

Начало дня рождения

Хеллоуин

Предновогодний корпоратив (не наш,правда).

12.01.2018 День рождения.

Раньше здесь был другое заведение,после смены названия и концепции стало намного лучше.Но продолжалось это недолго.

Во-первых,мы заметили как постоянно начал меняться персонал.Новые сотрудники плохо обученные или маломотивированные,в общем с персоналом сейчас беда.Даже если в заведении пара столиков,свой заказ придётся ждать долго.Новый администратор постоянно хамит,грубит и требует депозит при абсолютно пустом зале.Нас многие знают в ресторане,мы не сидим с двумя коктейлями весь вечер,а приносим заведению нормальную прибыль,но,видимо,это в расчёт не берётся.

Кухня начала хромать.Порции резко уменьшились,иногда подают блюдо не так,как в прошлый раз,а официант нагло врёт,что таким оно было всегда.Качество перестало соответствовать ценам.

Веселый диджей тоже пропал,вместе с ним пропала и весёлая музыка.Шоу-программы и конкурсы тоже отменили,никаких "развлекалок" по выходным больше не проводят.

И клиенты тоже пропали.Если раньше было удачей занять столик у окна или ВИП-ку,то сейчас можно сесть где угодно.Что вечер пятницы,что субботы-в зале пустота и тишина,пара столов из постоянных и самых преданных гостей.Много непотребной публики стало появляться-драки и выдворение пьяных гостей постоянно.

После таких минусов исчез интерес ходить в данное заведение.Друзьям я бы не рекомендовала этот ресторан.

Достоинства
  • Музыка
  • Недалеко от дома
Недостатки
  • Кухня
  • ПЕРСОНАЛ
  • Публика
  • Цены
Nusha-Dusha777не рекомендует