Опубликовано 25 Январь, 2018 - 12:34

В арсенале по уходу за собой у меня есть увлажняющая маска для лица с маслом Оливы.Пользуюсь ей уже пару лет, впечатления неплохие, но любую увлвжняющую маску надо применять регулярно, 1, а лучше 2 раза в неделю, чтоб почувствовать эффект. Раньше я применяла ее для лица, но решила, что она забивает поры мою угреватой жирной кожи и отказалась пока от нее. И раньше на лице она иногда вызывала покраснения, которые потом быстро проходили. Кожа на лице действительно становилась более гладкой и эластичной. На мой взгляд, состав маски неплохой, тем более, что она смывается. После ее применения надо наносить крем легкий увлажняющий, я наношу крем "Нежность Алоэ", читайте в моем отзыве о нем те, у кого проблемная и не очень кожа.
Теперь я использую данную маску для шеи и рук. Сказать, что слишком довольна, не могу, но польза от ее применения все же есть. И я рада, что , по крайней мере, это бюджетный продукт и его можно легко купить, а также, что он мне подходит, даже для капризной кожи лица. Так что данный продукт рекомендую тем, кто еще не нашел свою любимую маску для лица. Может быть, она и не станет вашей любимой, но вы ее не выбросите.
Достоинства
  • В составе масло оливы
  • Доступная цена
  • Освежает
  • Приятный запах
  • Проста в применении
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Парабены
  • Увлажнение посредственное
Katarina258рекомендует