Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 08:08

несколько раз

Обожаю аромат сандалаваго дерева в парфюмерии. До сих пор имеется маленький флакончик эфирного масла, которое расходую редко, в основном капельку в любимый крем. Больше нравится вдыхать этот запах, воображение сразу рисует заманчивые картины с заморскими фруктами и золотистым пляжем где-нибудь на Цейлоне или Индонезии…

Это я к чему? К тому, что едва мне попался на глаза Perlier Sandalo, я не раздумывая купила попробовать, тем более, как заявляет производитель это - средство «2 в 1», можно использовать в качества геля для душа и шампуня.

perlier косметика: шампунь и гель Сандал

Объем- 250 мл.

Средненький такой объем. Но при экономичности средства (если таковая имеется), то это вполне неплохо.

СГ после вскрытия – 1 год

Шампунь-гель производит итальянский бренд Perlier (Милан)

В основе формул косметических средств, созданных итальянской компанией PERLIER, лежат целебные свойства натурального меда цветов итальянской акации. Каждый продукт – это не только безупречная возможность подарить своему телу и волосам красоту и здоровье, но и отличный способ наполнить себя силой и энергией, снять стресс и напряжение после тяжелого дня. Средства PERLIER - Ваше персональное медовое SPA для красоты тела и души.

Цена его более чем демократичная – около 350 р.

Со скидкой можно купить дешевле.

древесный терпкий аромат сандалового дерева
Тюбик – вполне себе обычная упаковка, удобный и мягкий, с откидной крышкой.

манящий запах санадала

На обратной стороне есть наклейка-руссификатор:

итальянская косметика от Perlier
Гель perlier имеет прозрачную консистенцию средней густоты коричневатого оттенка:

…и обворожительный терпкий запах санадала))

Ощутите необыкновенное удовольствие от использования нового тонизирующего шампуня для волос и тела с теплыми обволакивающими нотками Сандала, который мгновенно придаст новый прилив сил, увлажнит кожу и укрепит волосы.

Вот такой, как я люблю Smile

Использование

Для волос в качестве шампуня средство я попробовала сразу же. И тут меня постигло определенное разочарование. Средство на удивление оказалось неэкономичным. Волосы промывает при большом расходе, после требуется обязательный дополнительный уход волосам в виде бальзама, иначе мне их было просто не расчесать. Жесткие, с тусклым блеском, бр…

Способ применения: Небольшое количество шампуня взбить в густую пену, нанести на волосы и тело и обильно смыть водой. При необходимости процедуру повторить. В случае попадания в глаза, необходимо тщательно промыть их водой.

В качестве геля для душа уже лучше, но тут опять неэкономичный расход у средства, к тому пены дает немного, запах быстро покидает кожу. Саму кожу не сушит, но и не увлажняет, смывается легко, ощущения "мылкости" после использования нет.

Итог: Не впечатлил, но денег своих наверное стоит…

Пчолане рекомендует
18.09.2021
Я смотрела на него в Брокаре, ещё думала купить, но по итогу купила вообще продукцию другого бренда. Может когда-то и попробую, но лучше по акции, чтоб, если не понравится, не сильно обидно было.
18.09.2021
Не встречала у нас такого бренда. Жаль, что качества геля оставляют желать лучшего, да и ароматерапия слишком короткая. Люблю что б на коже легкий аромат оставался))
Сто лет Вас не читала Smile
Однозначно мимо...
18.09.2021
Тоже нравится аромат сандала. Жаль, что средство оказалось не слишком удачным. Но хоть аромат порадовал Smile
С маркой не знакома, учту ваш опыт
19.09.2021
Может быть имеет смысла на отдых покупать средство 2 в 1, чтобы много бутылочек с шампунем, гелем для душа в сумке не тащить. Но по описанию именно это средство я бы наверное не стала покупать вновь, раз очень жидкое и эффект посредственный.
19.09.2021
Да, как шампунь средство явно не очень, спасибо хоть в роли геля нормальным оказалось Smile
19.09.2021
Тоже очень люблю аромат сандалового дерева. Но больше от ароматных палочек и четки есть из этого дерева. Удивительно пахнут. Жаль, что только ароматом отличился Puzzled Хотя, не оставляет мылкости на коже - уже хорошо Big smile
19.09.2021
Жанна! Ты к нам вернулась?)
20.09.2021
Получается, довольно посредственное средство.
26.09.2021
Пробовать не буду
Для геля дороговат будет. А в качестве шампуня такие средства не люблю использовать на свои капризные волосы. Задумалась, как же пахнет сандал)) Чего-то пробелы в памяти Laughing out loud