Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 11:29

Здравствуйте, уважаемые читатели,

попался мне в подарочном наборе от Fresh Line и ночной крем для лица Fresh Line Elixir Orchidea Recharge Night Cream Face and Neck. Он был в малом формате, но этого хватило, чтобы оценить качество и действие крема. Расскажу ниже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Крем для лица ночной Fresh Line Elixir Orchidea Recharge Night Cream Face and Neck

🌹 Тип кожи: зрелая

🌹 Место покупки: Рив Гош, маркетплейсы

🌹 Цена: 4000-6000 рублей (за 50 мл)

🌹 Объем: 15 мл

🌹 Изготовлено: Греция

🌹 Срок годности: 2 года

ОБ УПАКОВКЕ.

Небольшая стеклянная баночка темно-синего цвета

Никакой информации о креме, все было на подарочной упаковке.

Визуально смотрится довольно симпатично: глянцевая поверхность крышки, золотые элементы...

Под крышкой защитная крышечка, которую по правде лично я крайне не люблю снимать.

Упаковка конечно симпатичная, но не особо гигиенично набирать крем из банки. За такие деньги можно было бы предусмотреть что-то более закрытое - диспенсер, косметический тюбик наконец.

О КРЕМЕ.

Средство молочно-белого цвета, практически без уловимого аромата. По правде я бы предпочла что-то цветочное, всегда приятно крем с ароматом.

Густая кремовая текстура, однородной консистенции

Чуть жирная, но не слишком, виден блеск на коже все же виден

Скользящая, очень приятно наносится на кожу

Крем не такой питательный, как многие ночные крема, не ложится тяжелой плотной маской на лицо, потому как все впитывается и не особо ощущается на лице

Таким кремом очень хорошо "закрывать" сыворотку особенно увлажняющую. Но не уверена, что она есть в ассортименте...этой же серии...все-таки увлажнения здесь очень бы хотелось бы...Моей сухой коже его все не хватает. Поэтому я наношу сыворотку другой марки.

И относительно результата скажу так - его и здесь нет. Крем уже почти заканчивается, а состояние кожи - ровно такое же, что было ДО использования

Я не могу сказать, что у меня к моим годам морщинистое лицо. Но мелкие морщинки все же имеются. У глаз, когда глаза смеются, на переносице...но все же они никуда не исчезли даже спустя 1,5 месяца использования крема.

Поэтому даже не знаю, как вообще этот драгоценный (а стоит он ого-го-го) крем работает. Да. пользоваться приятно, но не более. Никакого лифтинга.

Словом не советую покупать. Неэффективный.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Приятно пользоваться
  • Текстура
Недостатки
  • Аромат
  • Неэффективный
  • Открытая баночка
vera_efraне рекомендует
15.02.2024
Сейчас мало средств с настоящей эффектианостью
15.02.2024
соглашусь
Странно, мне он прямо очень здорово сократил носогубки. Жаль, что вам не подошёл
24.02.2024
а мне не жаль , это не первый провал этой марки