Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 14:31

Этот крем, в целом, мне понравился. Ведь он и правда работает.

Если пользоваться им регулярно, то и эффект видно. Не могу с уверенностью сказать, что эффект накопительный, но все же. А вообще если регулярно ухаживать за руками, то эффект в любом случае будет лучше, чем в том случае, если за руками не ухаживать вообще. А если руки прям в запущенном состоянии, то с одного раза этот крем не поможет. Так бывает у меня зимой – кожа рук сохнет, шелушится, вплоть до мелких трещинок. Так вот в этом случае крем мне не помог с первого раза, но регулярное его применение помогло сгладить негативные последствия холодов. В общем, эффектом я полностью довольна.

Но не могу назвать его прям суперпитательным. Он жидковат по консистенции и по определению не может быть питательным.

Но благодаря той же консистенции он очень экономично расходуется. Нужно его совсем чуть-чуть.

Но тут проявляется один недостаток. У тюбика очень широкое горлышко и жидкая консистенция крема просто выливается из него.

Даже не нужно прикладывать особых, поэтому когда вы извлекаете крем из тубы, делайте это с максимальной аккуратностью.

От производителя

Состав

После нанесения крем вроде впитывается, но при этом кожа как будто покрыта тонкой силиконовой пленочкой. В принципе, она никакого дискомфорта не доставляет, кожа не липнет, так что это даже можно засчитать за плюс, так как подобная пленочка может выполнять защитные функции и защитить кожу от негативных проявлений внешней среды.

Единственное, что меня смущает в этом креме – это его запах. Он такой приторный, сладкий, молочный. В принципе, потерпеть можно. Но если даже вымыть руки (без мыла) запах никуда не уйдет и останется с вами надолго. Так еще и молочный аромат после этого усиливается, а запах молока я не люблю. Отдушка очень стойкая. Но при этом крем тоже с рук не уплывет. Кожа останется такой же напитанной и мягкой. А вот если помыть руки с мылом, то и крем смоется.

Цену крема не знаю, так как достался он мне в подарок.

Так что чисто субъективно оцениваю этот крем на 4. Снижаю балл только из-за отдушки. Но попробовать его вам рекомендую!

Nadya Smithрекомендует
13.06.2017
обратила внимание на похожий дизайн - у меня такой пилинг для лица, хотя на пилинг он мало похож...
14.06.2017
в целом, хороший крем) можно попробовать вполне)