Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 15:30

Некоторое время назад благодаря разнообразной продукции марки 4 сезона я смогла познакомится с довольно интересными блюдами, ведь у марки есть не только всевозможные замороженные смеси, но и интересные полуготовые блюда, об одном из них - Паэлья расскажу в этом отзыве.

Находится это блюдо в стандартной для этой марки мягкой, фольгированной изнутри упаковке с фирменным логотипом марки

На обороте упаковки можно найти состав блюда и то как его можно приготовить

Упаковка достаточно большая, поэтому самого блюда хватает на две полноценные порции, плюс ко всему я бы сказала что оно сытное за счет наличия в нем морепродуктов и курицы.

Большой плюс этой марки и вообщем то ее продукции отсутствие внутри упаковки льда, благодаря чему все овощи рассыпчатые. Кстати само блюдо яркое за счет самих ингредиентов и того что рис уже заморожен с приправами

кстати что касается приправ, то в целом они неплохие,блюдо получается приятным, чуть пряноватым, мне в нем не понравилось скорее другое - рыба.

Так же не могу не отметить то что в Паэлье довольно большое количество морепродуктов.

вначале не поняла что за кусочки в виде кубиков в блюде - оказалось что это минтай.... и вот конкретно он мне показался лишним так как не сочетался с другими ингредиентами.

Готовится блюдо достаточно быстро - его нужно только обжарить до готовности морепродуктов и курицы

Могу сказать что оно достаточно сытное, много овощей, гарнира, мяса, которые кстати в процессе готовки сохраняют свой первоначальный вид благодаря качеству продукции

На Паэлью похоже, но конечно же это упрощенный в плане состава вариант и все равно 4 сезона по максимуму добавили в блюдо морепродуктов, за что им конечно плюс. Если бы в нем не было минтая я бы точно поставила блюду пять звезд, но увы, я не ем эту рыбу и она портит мне вкус всех блюд. Конечно это дело индивидуальное, поэтому сильно снижать я оценку не стала, потому что все же качество самого блюда действительно отличное.

adell0101рекомендует
28.10.2021
неплохо вроде! Wink
пробовала это блюдо, понравилось
29.10.2021
Покупала данную смесь много раз, очень вкусная Smile .
29.10.2021
А мне это блюдо нравится, чаще остальных его беру.))) Но да, все от личных предпочтений зависит.
Выглядит вкусно)
02.11.2021
Какая вкусняшка получилась)
03.11.2021
надо будет взять на пробу)
05.11.2021
Итересно попробовать такое сочетание. Задумалась и поняла, что не знаю как бы на него отреагировала 😊