Опубликовано 18 Январь, 2017 - 21:41

Всем доброго времени суток.

Начну с предыстории. Мы со своим молодым человек - студенты. А это значит, что бюджет наш куда скромный, а любви, как говорится, все возрасты покорны.

И когда проблема презервативов стала ребром, то по случайности, на всеми известном сайте Алиэкспресс, были найдены презервативы TM Elasun.

✨Общая информация✨

Место покупки: Aliexpress
Стоимость: 305 рублей
Количество шт в уп.: 24, 8 видов презервативов.

Долго сомневались заказывать или нет, но после прочтения более 300, положительных и не очень, отзывов - мы решились заказать.

✨Упаковка
Презервативы пришли вот в такой миленькой баночке.
Пломба была сорвана уже на почте, что немного грустно, но упаковка самих презервативов не была повреждена(и слава богу!). В данную баночку вмешается 24 презерватива.

24 штуки - 8 различных видов. Каждый презерватив в своей индивидуальной упаковке. Правда сама упаковка вместо привычного квадрата - круглая, что немного затрудняет его извлечение.

✨Информация от производителя✨

Инструкция вся на Китайском.

✨Виды:✨

1. For her/Для неё - Ребристые. Да, действительно ребрышки есть, но очень мелкие и видно их только если близко рассматривать.

2. Multi-Fruit/Фруктовые - Цитрусовые, Вишня и Банан. Они имеют свой цвет и еле уловимый запах.

3. Maxx - Где-то пишут, что увеличенного размера. Но это не так, презервативы с точками и рёбрами.

4. Big dotter/Точки - С бОльшим количеством точек, и они какие то крупные, нежели на привычных всем Contex.

5. Natural Thin/Классические - Обычные презервативы, всем привычные.

6. Extra safe - Презервативы с бОльшим количеством смазки

7. Hot или Cool - Охлаждающие действительно немного холодят, но не более. А вот разогревающие как-то не чувствуются.

8. Ultra thin pleasure - Ультратонкие.
На фото видно, что размер небольшой, компактно упакованы, на каждой упаковке есть срок годности и различные стандарты. Также на самой банке есть срок годности.

✨Использование и ощущения.
По ощущениям они немного тоньше всех известных брендов, продаваемых в аптеках. Смазки на них достаточно. Ни один не порвался.

За такую небольшую цену мы получили продукт высокого качества.

Долгая доставка: все таки они до нас шли почти 3.5 месяца.

✨ОБНОВЛЕНИЕ 13.05.17✨

Приобрели вторую баночку полюбившихся презервативов. Тоже в такой же баночке, и в таком же количестве 24 штук. Но по цене в 294 рубля.
В фруктовые презервативы добавился новый вкус - Цитрусовый.

✨ОБНОВЛЕНИЕ 26.08.2020✨

В 2018 году брали россыпью в пакете 48 штук.

Летом 2019 года, заказали большую упаковку данных презервативов на целых 112(!) штук.

На данный момент мы смогли закончить, упорным трудом 😂, только половину.

Ссылка: тык

Итоги

Уже не первый год мы ими пользуемся и ни один, тьфу тьфу тьфу, нас не подвел! Брали у разных продавцов, но всегда берём только ассорти видов! Не всегда берём в фирменной баночке, один раз брали россыпью, но качество всегда на высоте 👍

Также читайте мои отзывы на другие товары:

Интимный гель-смазка Faberlic Brise d'Amour

Достойная смазка от Contex

Самая худшая смазка, по моему мнению, от Contex

Презервативы Contex Classic

Спасибо за внимание:))

Достоинства
  • Много лубриканта
  • На любой вкус
  • Отличное качество
Недостатки
  • Доставка
Любитeльрекомендует
18.01.2017
А как с размерностью у них, не маломерят? Big smile
Если и по размеру как Контекс, то я бы заказала.
18.01.2017
Интересная у них упаковка - баночка Smile А ещё лучше то, что 24 шт. по такой приятной цене Wink
18.01.2017
неистовая 160мм. Парень утверждает, что Контекс чуть более свободные, Эласун сидит плотнее.
18.01.2017
Marina-Kitten Да, действительно, баночка совершенно не палевная, да к тому же полезная, после можно туда что-нибудь складывать. В хозяйстве всё пригодится.
DilyaraIbr, спасибо за ответ Smile