Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 09:54

Как я уже писал в своих отзывах, к продукции ТМ "Продукты Ермолино" отношусь положительно и время от времени приобретаю некоторые позиции. Конечно, полезнее питаться настоящей пищей, но когда нет такой возможности, то...

В середине - "Шах" (для сравнения), а в самом верху явно перебежчик из другого лагеря

Из хинкалей предпочитаю "Шах" - для меня оптимальное соотношение цены и качества. Вчера решил оценить хинкали "Сочинские" данного производителя.

Итак, хинкали "Сочинские". В составе заявлены говядина, свинина, мясо птицы и свежая зелень. Более подробно с составом можно ознакомиться в любом фирменном магазине. Стоимость - 159 рублей за килограмм.

Перебежчик и здесь заметен

На вид хинкали аккуратные, ровные, не потрескавшиеся, одного размера. Уменьшенный вариант хинкалей "Шах". На приготовление уходит около 10 минут. При этом они не развариваются, не слипаются, не рвутся и не теряют форму. На вкус тоже не плохие - в хороших пропорциях мясо, зелень и специи. Хрящей и жил не наблюдается. С солью - полный порядок - не переборщили. Тесто умеренной толщины, мягкое, вкусное.

Если сравнивать с хинкалями "Шах", то "Шах", на мой взгляд, сочнее и сытнее - для полного насыщения мне достаточно 8 штучек, этих же нужно 12-14 штук. Тут уж, как говорится, выбор индивидуальный.

Вверху - "Шах", внизу - "Сочинские"

В целом, хинкали "Сочинские" - продукт достойный, который можно рекомендовать к приобретению.

Золотой Лисрекомендует