Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 14:53

Привет девочки! Smile

Помады ношу не часто, наверно я все еще в поиске чего-то идеального для себя и по текстуре и по оттенку! Наверно поэтому рука частенько тянется взять что-то новенькое, и в этот раз я не смогла пройти мимо достаточно бюджетной, по нынешним меркам, помады от Catrice, а точнее сразу 2-х помад! Smile

Мой выбор пал на оттенки 060 - Floral Coral и 080 - Pasion Red!

•••060 - Floral Coral••• пыльно-розовый, не знаю почему "Coral", я ничего кораллового в нем не заметила, если честно Smile

•••080 - Pasion Red••• глубокий красный цвет, наверно немного темнее классического красного (в моем представлении) но уж очень красивый!

---------------------------------------Что мне в них понравилось:--------------------------------

- Стильный, матовый футляр, хорошо защелкивается! Запаха, сама помада, почти не имеет!

- Обе помады наносятся отлично, без проплешин, покрытие плотное!

- Полуматовый финиш, создает эффект "бархатных" губ, дорого смотрится (особенно красная)

- Хорошо держит контур, не растекается, можно обойтись без карандаша!

- Она не сухая, какими обычно бывают матовые помады, шелушения, если есть, особо не подчеркивает!

- На губах не ощущается, в нОске очень комфортная, губы не сушит!

- Стойкость средняя (часа 3), но меня не сильно напрягает периодически ее подправлять.

- Снимается с губ легко, даже простой влажной салфеткой, пигмент не въедается.

- Очень адекватная цена (примерно 300 руб.)

•••••••••••••••••••••••••••••••••Меньше слов, больше фото!!!!••••••••••••••••••••••••••••••

Floral Coral
Floral Coral

Pasion Red

Единственным недостатком считаю довольно скромный выбор оттенков (их всего 6), возможно не все смогут найти среди них свой! Но попытаться все же стоит Smile

Не буду лить много воды, скажу лишь, что я помадой довольна, как оттенками так и текстурой! Многим хочется носить матовую помаду, но как известно они не всем подойдут - сушат губы, подчеркивают недостатки, не всегда губам с такой помадой будет комфортно! Фирма Catrice, как мне кажется, учитывая все эти нюансы, создала очень удачный, компромиссный вариант! Да еще и по столь привлекательной цене!

Надеюсь, отзыв был полезен Smile

Другие мои фавориты:

Покорившая меня, красная матовая помада от MAC

2 нереально крутых блеска от Smashbox (один из них черный, кстати Wink)

2 помады от MAC "на каждый день"

а также, для красоты Ваших губ, очень классный мятно-сахарный скраб от LUSH

Всем удачных покупок!

Lily_Kрекомендует
23.02.2016
Боже, какой красивый красный!!!
И Вам очень идет, напоминает нуаровые фильмы Smile
23.02.2016
Красный просто шикарно смотрится на губах, очень красивый оттенок Star
vladawombat ох, благодарю Shy
23.02.2016
Оба оттенка выглядят как профессиональные. Smile
23.02.2016
Muska, Шушуня да, сама приятно удивлена такому эффекту)
Оттенок 080 шикарен!
23.02.2016
Второй оттенок очень красивый Love Я, как любитель такой палитры цвета, с удовольствием попробовала бы помаду!
23.02.2016
Ирсула, значит надо брать Laughing out loud
Интересные помадки, оттенки вообще шикарные Love Wink
19.03.2016
Классная помада) и оттенки интересные
20.10.2016
Люблю такие текстуры, не слишком матовые) Оттенок 060 классный Innocent