Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 20:28

170 руб

В феврале - марте реклама этого фильма была активная в кинотеатрах, в интернете.

Первый раз увидела трейлер на просмотре перед кино "Огонь", реклама заинтересована, не смотря на то, что спокойно отношусь к российскому кино.

После "Огня" решила помониторить главных актёров, единственный кто мне был неизвестен-кудрявый обаятельный парень, актёр Тихон Жизневский.

Очень удивилась, что он играл майора Грома в трейлер, совершенно другой образ и я думала это 2 разных актёра.

Из массовой рекламы и многочисленных интервью, я узнала, что фильм Майор Гром:Чумной доктор снят по российским! комиксам, для снятия отдельный сцен были выстроены целые кварталы,главный герой активно тренировался.

И вот, настал час, когда я собралась в кинотеатр.

Фильм с рекламой шёл 2,5 часа, но меня это напрягло, не было провальных сюжетных моментов. Местами картинка один в один напоминала Джокера или Бэтмана (К.Нолана),но и это меня не смущало.

Сюжет интересный, достаточно неожиданный, актёрский состав супер, в целом я осталась довольна, не знаю как там в комиксах, но в фильме картинка радует.

Очень достойный фильм, по-моему очень субъектовному мнению.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Музыка
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Местами клишированно
Nastya2012рекомендует