Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 13:33

Эти капли мне понравились больше всех. И даже несмотря на то, что стоят дороже чем аналоги во флакончикахони получаются намного экономичней. Я, например, не нуждается в каплях ежедневно, они необходимы в редких случаях. А флакончик к концу месяца я просто выкидываю почти полным. Да и бывает так, что забываешь этот один единственный флакон то дома, то на работе. А тут можно всегда держать в любом месте несколько упаковочек.

Одноразовый минифлакончик очень удобно брать с собой (мне хвает её на два раза), а после использования просто выкидывать. Например, я часто брала капельки, когда планировала не снимать линзы на ночь (на дежурство). Утром закапал, и нет ощущения, что линзы прилипли намертво к глазам. Раствор после закапывания не слипается, как некоторые не вызывает затуманеность. Каждая минифлакончик пронумерован, может для удобства, всего их 20 штук по 0, 4 ml. Раствор не содержит консервантов. Сделан в Испании, и как видно на фото содержит Натрия гиалуронат (Sodium hyaluronate), который применяется в офтальмологии. (все таки часто его использовать не нужно)

Покупался он вот в этом интернет-магазине 360 рублей.

Кому интересно могут посмотреть отзывы о

- зеленых линзах Johnson & Johnson Enhancers (фото), которым я остаюсь верна,

-зеленых линзах Ocular Sciences (США) Ultra Flex, которые покорили меня своим оттенком

-голубых линзах Tutti Classic )

-экономные линзы -фиолетовых линзах ОфтальмиксButterfly

-первые линзы ужасного качества