Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 18:48

~550 рублей

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв

И сразу небольшой дисклеймер - никого не заставляю, не принуждаю, не пропагандирую, курить вредно, я взрослый человек, который несет за себя полную ответственность и который просто делится мнением о продукте.

Последние пару лет я предпочитаю все же не курить, а парить, поэтому приобрела себе многоразовую электронную сигарету (под) в которую покупаю разные жижки, но время от времени для разнообразия так же пробую одноразовые электронные девайсы.

Делаю не из соображения о том что парить якобы менее вредно чем курить сигареты, и то и другое однозначно наносит вред организму, я это прекрасно понимаю, но если травить организм, то я предпочту делать это чем-то вкусным и с приятным ароматом.

Выбор одноразовых электронок просто огромный, в любом вейпшопе стоит целый стенд с различными вкусами от разных производителей, каждый выбирает на свой вкус и кошелек.

О электронках Elf Bar я слышала, но до этого никогда не покупала, но зайдя в вейпшоп за новой жижкой для своей под системы обратила внимание на стенд с одноразовыми девайсами, взгляд привлекли яркие и цветные упаковки, поэтому решила приобрести что-нибудь на пробу и для разнообразия.

Общая информация:

Объем - 3,2 мл

Аккумулятор - 550 мАч

Страна производитель - Китай

Упаковка и внешний вид

Яркая картонная коробочка, которая однозначно привлекает к себе внимание среди классических однотонных коробок у многих других производителей. Смотрится круто. Рисунок с коробки дублируется на самом девайсе, сама коробка к моменту написания отзыва к сожалению не дожила.

В моем случае все выполнено в темно-зеленом цвете и изображен какой-то штурмовик, будто бы из фентезийного фильма.

На коробке и на самой сигарете подписан вкус, в моем случае это киви-маракуйа-гуава. Так же присутствовала информация о сигарете

Внутри девайс лежал в плотном пластиковом пакетике с надсечками для удобного вскрытия, а на мундштуке и дне присутствовали силиконовые заглушки.

Мундштук имеет довольно резкие грани, я привыкла к более плавным, но это не недостаток, просто констатация факта, на процессе парения это никак не сказывается.

На дне находится световой индикатор который при затяжке начинает светиться синим цветом, но на фото запечатлеть я это не успела, уж сильно быстро после затяжки он гаснет.

Мои впечатления

Я попробовала два вкуса, киви-маракуйа-гуава и манго-персик-арбуз.

Тянутся легко, жижей не плюются, пара выдают не большое количество, в принципе среднее для подобных девайсов.

По горлу не бьет, приступов и желания прокашляться не вызывают.

Накур средний, с пары затяжек ничего не будет, но если сидеть и постоянно потягивать, то появляется приятное головокружение.

Оба вкуса очень приятные, в меру сладкие, не приторные и хоть присутствует химозность, но она не противная и не бьет по рецепторам.

В обоих вкусах присутствует легкий и приятный холодок.

Вкус киви-маракуйа-гуава за счет маракуйи и гуавы очень похож на мультифруктовый сок, киви я не почувствовала, но при этом довольно вкусненько, в меру сладко

Вкус манго-персик-арбуз имеет тропические ноты и что меня удивило есть привкус дыни, которая во вкусе не заявлена, тоже вкусно, мне этот вкус зашел даже больше киви-маракуйа-гуава, он немного слаще, но все еще приятно сладкий, а не приторный.

Парю одну сигарету на постоянке уже почти неделю, за все это время не было никаких проблем, гарик не появился, жидкость не подтекает, да и думаю количество затяжек уже +- соответствует заявленному, то есть с этим тут все в порядке.

Итоги

Неплохие одноразовые сигареты, цена за количество затяжек адекватная, вкусы приятные, хоть и не совсем соответствуют заявленным, никаких проблем за время использования у меня не возникло, но сам вкус приедается довольно быстро и сейчас спустя неделю он уже поднадоел.

Рекомендую ли я?

Да, цена-качество вполне адекватное, широкая линейка вкусов, а так же эта линейка с этими же вкусами есть в других форматах, с большим количеством затяжек, но стоит учитывать что вкус может приесться и надоесть

Kate_Rin_Staceрекомендует
22.06.2022
Не опасно для здоровья такие курить?