Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 02:04

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про игрушку из Fix Price.

Очередная покупка для сыночка оказалась очень удачной. Увидела на стойке деревянный пазл. Очень большой выбор картинок , все яркие и интересные. Решила купить с новогодней тематикой⛄.

Пазл был запаян в прозрачный пакет. Основа пазла - фанера толщиной 5 мм. Ширина 35 с

м, высота 25 см. На фанеру наклеена бумажная картинка. Детали пазла толщиной 2 мм. Каждая съёмная деталь оснащена пластиковой ручкой, ручка высотой 5 мм.

Держать за неё деталь вполне удобно. Всё детали свободно ложатся, каждая на всте место и даже не прилегают к основе плотно. Некоторые детальки немного изогнуты, как будто фанеру повело?‍♀️. Это игре не мешает. Под съёмной деталью изображение картинки не дублируется. Многие пишут о занозах, я их не обнаружила. У нас они обсалютно гладкие.

Сыну купила игрушку в 10 месяцев, ему пазл сразу понравился. Играл им очень хорошо. Суть игры заключалась в том, что он пазл разбирал или высыпал подняв его над головой, затем приносил мне, что бы я его собирала. Вся его игра сопровождалась весельем, поэтому было принято решение о покупке второго пазла с другой картинкой. Выбрали ему пиратскую карту.

Пазл пиратская карта имеет точно такие же параметры. Но на этом пазле через 3 недели использования начала отходить бумага от фанерки.

У нас 2 пазла, играем и туже 4 месяца, и за это время ребёнку не надоели. Очень рекомендую, хорошая вещь.

Спасибо за внимание❤️.

Если отзыв был Вам полезен, дайте знать ??

Достоинства
  • Выполнен из фанеры
  • Картинки в ассортименте
  • Недорогая игрушка
  • Развивает
  • Яркий и привлекательный
Недостатки
  • Отклеивается картинка от основы
0702dрекомендует