Опубликовано 2 Март, 2024 - 14:28

Приветствую 👋

Это женский витамин для репродуктивного здоровья, для подготовки к беременности, не то что бы я собираюсь но все таки живем с мужем, и хочется что бы все было в порядке, и иногда пропиваю ее.

Заказывала на вб в первый раз этот бренд беру, ничего не барахла у них. Честно сказать понравилась цена.

Баночка пришла в запаянной пластиковой обертке.
без коробки без ничего.

Изготовитель Россия

в банке 60 шт. На 2 месяца хватит

капсулы 💊

Банка темно коричневого цвета, этикетка напоминает крафт бумагу.
Отчетливо написан бренд зеленым шрифтом, так же отметки о сертификации продукта, количество капсул.

Содержание в 1 капсуле 600мг фолиевой кислоты максимальный уровень суточного употребления.
Далее указан срок годности штрих коды.
Далее указана информация о самом витамине зачем он нужен и для чего, рекомендации по применению, противопоказания, условия хранения, и прочее.

Баночка была запаяна защитной слюдой, ее было трудно снять пришлось проткнуть а затем убрать.

Сами капсулы 💊 желатиновые белого цвета. Ни чем ни пахнут ни имеют вкуса. Внутри порошок белого цвета тоже ничем не пахнет абсолютно.
Капсулы стандартные, пить их очень легко. Я пью где то в обед после еды.

Принимаю фолиевую я в данный период постоянно, иногда делаю перерыв на пару месяцев.

Результаты:

1 Кожа лица стала намного лучше и красивее выглядеть, не ожидала такого. Да многие говорят что это витамин красоты, я как то не верила.
Второе что могу сказать так это намного спокойнее и безболезненно проходит менструация.
У меня всегда цикл был ровным и без сбоев, так что заметила по своим ощущениям в эти дни.

Так же этот витамин влияет на влечение, заметали так же что возросло лебидо, так что у кого проблемы присмотритесь)

Говорят он помогает похудеть, мне не помогает, все равно тяга к еде и вкусному осталась, тут уже наверное справится только сила воли. Витамин самый лучший из всех для женского организма и нужный всегда.
Помогает забеременеть даже. На мне не проверено еще, но многие говорят так.
Так что буду рекомендовать.

Достоинства
  • В целом улучшает самочувствие
  • Выравнивает цикл
  • Для репродуктивной женской системы
  • Помогает худеть
  • Растут волосы и ногти
Недостатки
  • Не заметила
nikol_rudenkoрекомендует