Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 08:19

Приветствую Вас!

Сегодня я досмотрела тринадцатую, заключительную серию второго сезона сериала Сёстры. И мне совсем не понравился этот сезон, расскажу почему.

• Из крутого сериала сделали Санта - Барбару

Был оригинальный, классный сериал, с нескучным, динамичным сюжетом, на первом сезоне и нужно было закончить, и придумать что - то новое, но нет, создатели решили высосать из пальца второй сезон, получился полный отстой.

Героини уже не такие интересные, все эти ситуации, сюжеты, их бывшая мачеха вообще пытается стать инфоцыганкой.

Пошлые шуточки, кинки - пати набирающие популярность

Появляются новые персонажи, каждая сестра развивает новую любовную линию.

Если в прошлом сезоне было по - настоящему интересно наблюдать за простой Машей, её приземленным мужем и любовником, то в этом, женщина решает стать ближе к религии.

Свободная во взглядах Ира, сожительствует с Ильей, и все было бы отлично, но внезапно появляется бывшая жена мужчины, и кажется, она собирается вернуть мужа обратно. Сможет ли девушка отвоевать своё счастье и поставить на место женщину из прошлого?

Оля знакомится на кладбище с полицейским, и влюбляется в него, мужчина тоже очень благосклонно настроен по отношению к женщине, даже несмотря на то, что он знает ее тайну.

• А будет ли третий сезон?

Судя по незаконченным фрагментам, третьему сезону быть) Смотреть его я уже не буду, не хочется зря терять время на низкопробный сериал.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Затянуто
  • Неинтересно
  • Скучно
anya_wowне рекомендует
2 сезон понравился намного меньше первого