Опубликовано 19 Январь, 2018 - 19:54

несколько раз
    от 500
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина и я роллозависимая.

Обожаю роллы. Это, пожалуй, моя любимая еда среди ресторанно-кафешной (пицца, бургеры, картошка фри и так далее).

Раньше я делала заказ на сайте Фарфор, но потом как-то желание пропало, потому что просто разонравилось, как там готовят.

Но тут что-то так захотелось роллов, и я решила рискнуть, сделав заказ на незнакомом сайте. Это был FreeWay.

Всегда волнительно заказывать еду в неизведанном ресторане без рекомендаций от знакомых, вдруг будет невкусно или вообще отравишься. Выбирала я долго, тщательно. Но хочу заранее сказать, что осталась довольна)

• На главной афиша: объявление о бесплатной доставке от 500 рублей, бонусная программа и так далее.
  • В меню идет разделение на роллы, темпура, запеченные и наборы. Также есть напитки, соусы и десерты. Я из последних разделов ничего не заказывала, меня это не интересует) Только роллы Laughing out loud

Вот фото буклета. Как видите, разнообразные варианты роллов на любой вкус.

Кстати, о них самых. Мне нравится, что под фото блюда написаны ингредиенты и не нужно ничего дополнительно открывать отдельно, а потом возвращаться в основное меню.

• Как заказать? Все просто в принципе, думаю, останавливаться на этом не надо долго. Отправили в корзину понравившееся блюдо, оформили заказ и ждем)

Иногда сайт лагает, не добавляет порцию в корзину. В тот раз пришлось делать заказ с мобильного телефона, там все исправно работало. Но разработчики сайта на страничке их группы Вк заверяют, что стараются дорабатывать все погрешности. И это заметно) Последние заказы не было никаких проблем.

• Регистрация на сайте. Для заказа это не обязательно, но если вы хотите накапливать баллы, то стоит все же зарегистрироваться) Операция простая, там все понятно.

Бонусная программа.

Как я уже писала, если зарегистрироваться на сайте, то автоматически участвуешь в бонусной программе.

Жаль только, что не копятся баллы с наборов, так как лично я чаще заказываю именно их, а не роллы по отдельности.

• Оплата. Она возможно наличными курьеру, безналичный расчет также курьеру и оплата на сайте.

Выбирая оплату картой курьеру, приходится задержаться немного, так как эта штучка для карточки (извиняюсь, не знаю, как называется)) долго грузится и также некоторое время ей нужно, чтобы сообразить и принять платеж.

• Доставка. Она осуществляется в следующих районах города:

Всегда заказываю от 500 рублей, чтобы не платить за доставку (не вижу в этом смысла, лучше еще одну порцию взять).

Можете выбрать "Самовывоз", вот адреса магазинов:

Доставка курьером на адрес очень быстрая. Они обещают уложиться в час, иногда в полтора (видимо, зависит от потока заказов) и действительно привозят вовремя.

Заказ по телефону не подтверждают. Приходит только смс о том, что заказ принят и все. Это немного странно, ведь все остальные сайты всегда перезванивают и уточняют. Если честно, мне это по нраву)) Никто не звонит, не беспокоит, прям рай для интроверта Laughing out loud

Удобно, когда приходит предупредительные смс о том, что курьер выехал. А не просто по неждану бац и звонок в дверь, когда ты голову в душе моешь Laughing out loud

(Время в смс - местное, время на телефоне - московское с разницей в 2 часа).

• Акции. В группе вконтакте можно встретить промо-коды на бесплатную порцию, либо на скидку.

Также можно выкладывать фото своего заказа в альбом и потом попытать удачу потом в розыгрыше рандомном.

Многие службы доставки устраивают акции в честь дня рождения, например.

Чтобы получить свою порцию роллов в подарок, опять же, нужно завести личный кабинет (зарегистрироваться) и указать дату рождения.

Вот такой сладкий ролл в поадрок получила, еще и пожелание)) Вкусно было с чаем потом его слопать)

Я думала, нужно будет предъявить паспорт курьеру, но оказалось, что этого делать не надо. Получить подарок от ФриВей можно только единожды в году, так что неважно, какую дату вы поставите.

• Мои заказы.

Заказывала я на этом сайте уже около 10 раз и все разы осталась довольна)

В таком виде курьер передает заказ:

В пакете все аккуратно сложено, ничего не перевернуто и не разлито.

С заказом кладут васаби, имбирь, палочки (вы сами указываете, сколько нужно предметов), соевый соус. Не хватает только зубочистки.

Имбирь свежий, сочный и вкусный, а васаби довольно остренькое, мне нравится) Палочки обычные, обработаны нормально, без заноз.

К чему есть претензии, так это только к соевому соусу. Он очень такой жидкий (не, ну они все жидкие, конечно, но тут думаю поймете), словно разбавлен водой. Если смотреть на свет, то вообще какой-то полупрозрачный( А еще он пенится, если перед вскрытием упаковки его потрясти.

По вкусу соевый тоже так себе, как будто и не макаешь роллы в него. Как бы нет толка. Советую купить в магазине отдельно в бутылочке, Сен Сой например)

Еще к заказу кладут большое количество салфеток, у меня уже полноценная пачка скопилась)) И листовку с меню.

Первый раз (и еще последующие 3) я заказывала набор "Запеченный" (в левом верхнем углу) - 530 рублей.

Очень вкусный, при этом еще и сытный)) Привозят его еще горяченьким.

Кстати, запеченные и темперные роллы обязательно завернуты заботливо в фольгу, это прям плюс большой.

На фото мой последний заказ. Это не набор, я сама выбирала какие роллы положить в корзину. Темперные ну очень вкусными оказались, правда, довольно громоздкими, еле в рот помещаются))Рис не разваливается, не сухой, есть приятно. Ингредиенты не вываливаются на пути в рот.

Очень нравится их фишка втыкать в роллинку зубочистку с каким-нибудь пожеланием, очень мило))

"Мысли позитивно!"

Поздравление с наступающим)

Я осталась довольна службой доставки FreeWay. Рада, что появилось снова местечко, где можно заказать вкусный наборчик на ужин. Рекомендую челябинцам) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
  • Все свежее
  • Кладут много салфеток
  • Милые пожелания в каждом заказе
  • Можно копить и оплачивать бонусами
  • Недорого
  • Свежий имбирь и васаби
Недостатки
  • Разбавленный соевый соус
КК_трехчасоваярекомендует
Захотела есть...пойду поищу что-нибудь, жаль, что не роллы Cool
Аж слюну сглотнула Smile
Аппетитные заказы! Sushi Beer Crown
Доставка очень удобная вещь!
ох..
какой вкусный и аппетитный отзыв, мамочки мои! ОБОЖАЮ роллы!! Love
Надо попробовать;)
Хорошее обслуживание)))
Вкусно как Smile А идея с пожеланиями очень классная Smile
19.01.2018
Я роллы очень люблю, но мне кажется, что по-настоящему вкусных я еще не пробовала)
19.01.2018
ааах)) аппетитно то как)) на ночь глядя кущать нельзя, пойду водички попью Big smile
20.01.2018
Ой-ой, ай-яй, придется заказывать себе роллы сейчас после вашего отзыва! Вкуснятина!
20.01.2018
Час-полтора это конечно не мало, за это время и морожеными пельмешками перекусить можно Big smile но главное чтоб не холодное привезли))
20.01.2018
вот это спасибо за наводку))))я из Че)закажу обязательно))рай для интроверта мне тоже подходит Big smile
20.01.2018
И надо было мне посмотреть эти фото на ночь... Tired
20.01.2018
Мы иногда бываем в Челябинске, надо запомнить название. Посмотрела цену сетов, очень недорого)
20.01.2018
ну блиииин, теперь роллы хочу)) доставка бесплатная от 500 рублей это очень крутое условие, у нас в Подмосковье от 1200 рублей Sad
20.01.2018
Блин, как все вкусненько, кажется, я сегодня буду обедать роллами, аппетит разыгрался Big smile
Какие аппетитные вкусняшки
Я б сейчас поела роллов! Love
20.01.2018
Вкуснятина какая! И столько акций!
20.01.2018
у меня получается точка самовывоза в 2 остановках! Laughing out loud надо пробовать!
Мммм! Есть хочется Big smile
21.01.2018
Одна из лучших доставок суши. Не самая любимая, но по качеству к ним никогда претензий нет.
21.01.2018
Как все аппетитно! Smile А соевый соус у меня дома всегда имеется на такой случай!
25.01.2018
Love как же захотелось есть, когда я уже так объемся роллами что смотреть на них не смогу аа Big smile
30.01.2018
Че привет!
А мы что-то в последнее время в суши до в кольце покупаем