Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 17:48

полгода или более

Раньше не пользовался видеорегистраторами. Но надо было что-то себе прикупить на день рождения (супруга захотела сделать подарок, в итоге я сам выбрал и сам купил). Приобрёл по отзывам и не сильно дорогой. Относился к нему, как к бесполезной игрушке.

Но как-то раз проезжал железнодорожный переезд. Проехал последним перед закрытием шлагбаума. А сразу за переездом на боковой дороге меня встречает наша доблестная полиция. Добрый вечер... инспектор такой-то... нарушаем... В общем проезд переезда на красный мне вменяет. Я с ним спорить, а он мне фото с его стороны - я на переезде, горит красный... Начал доказывать, что въехал то я на разрешающий, он слышать ничего не хочет. И тут я про регистратор вспомнил. Показал ему. Он сильно расстроился, но отпустил. В общем небесполезная штука оказалась.

Больших претензий к качеству съёмки и прочим характеристикам у меня не было, лишь бы разобрать можно было, что там происходит. В остальном - легко устанавливается и снимается (на магнитном креплении, через которое подаётся питание); в комплекте шла карта на 16 ГБ (приятный сюрприз); компактный (помещается за зеркалом заднего вида); нормальная ночная съёмка; да ещё есть камера заднего вида (я её на заднее стекло прикрепил).

Есть конечно и недостатки. Во первых не было толкового описания, пришлось искать в интернете. Сбивается дата после выключения. Надо заранее продумать место крепления, потом не передвинешь (я сначала поснимал без прикрепления, когда нашёл оптимальное место, только потом прикрепил).

Но за свои деньги гаджет довольно сносный. Свой функционал выполняет.

Достоинства
  • Камера заднего вида
  • Карта памяти в подарок
  • Магнитное крепление с питанием
  • Недорогой
  • Ночная съемка
Недостатки
  • Нет подробной инструкции
  • Сбивается дата и время
Alex-Masterрекомендует
Официальный представитель iBOX_su
01.02.2023
Здравствуйте! Меня зовут Яна. Спасибо за высокую оценку! Мы признательны, что вы по достоинству оценили работу видеорегистратора. Вы верно заметили, у него отличное соотношение цены и качества, удобное магнитное крепление, а также отличное качество съемки. Кстати, видео лучше всего просматривать через ПК, так оно будет без интерполяции. Также, при покупке специализированная карта памяти идет уже в комплекте, чтобы вы смогли сразу проверить гаджет. Что касается инструкции, то ее можно скачать с нашего сайта, если вдруг вы не нашли нужного ответа, звоните на нашу горячую линию 8 800 707 52 10, наши сотрудники всегда рады помочь. Там же, можно уточнить вопрос по поводу сбивания времени, обычно это связано с севшим аккумулятором, но нужно все-таки провести диагностику. Хорошего пользования! С Уважением к вам, компания iBOX.