Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 19:47

Всем доброго времени суток 😍

Хочу сегодня рассказать про смазку, которую мне втюхал в аптеке фармацевт. За средствами контрацепции я хожу в одну и ту же аптеку, как я уже рассказывала это происходит частенько - то резиночки куплю, то смазку, поэтому у меня уже запомнили и не постеснялись предложить такой вариант. А мне было неловко отказываться, раз предложили😳

Кстати, смазку я покупала относительно недавно - у меня ещё не закончился вариант из Омска, да и вообще они в Ашане выгоднее, но в аптеке максавит решили проявить инициативу и предложили мне «классный» вариант, типа супер новинка. Наверное просто напросто никто не берет этот вариант, я уже рассказывала, что в аптеке мало посетителей и она пока ещё не раскрутилась, выживают как могут.

Стоимость составляет 370 руб., объем всего маленький 50 мл. За такой ноунейм я считаю очень дорого. По словам фармацевта – это хорошая новинка, с пантенолом и витаминами, решила почему бы и нет. В интернете про этот вариант крайне мало информации, но все же можно что-то найти.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Я лично информацию не искала, мне достаточно своих ощущений. Флакончик обычный, вообще никак не привлекает внимание, я бы такую точно не купила. Обычный матовый тюбик, маленький, компактный, напоминает обычный крем, совсем ничего особенного. ____________________________________________________________ На упаковке нанесена вся необходимая информация, со слов производителя в ней содержится очень много натуральных экстрактов. Дозатор обычный, просто небольшое отверстие. Крышечка откидная, закрывается с характерным щелчком.

Сама смазка прозрачная, средней густоты, немного тянется, не имеет какого-то характерного запаха, можно сказать, что ничем не пахнет, без отдушку, консистенция приятная, но ничего особенного.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Я бы сказала, что в этой смазке ничего такого нет, от слова совсем, почему назвали «пират» мне тоже не понятно, к чему интиму такие названия… и свойства, которые заявлены производителям тоже не соответствуют.

Этот лубрикант никак не увлажняет, при чем тут Пантенол, если на кожу смазка никак не влияет - ничего не увлажняет и не облегчает.

Комфортную интимную жизнь с ней вы вероятно не получите, но все равно смазка хоть немного, но облегчает вход, состав небольшой, но отличается от дюрекс.

Производитель ожидаемо отечественный, город Москва, указана почта и номер телефона на флакончике. Тюбик очень маленький, хватит всего на неделю - 10 дней, может быть чуть больше, если пользоваться каждый день.

Я использовала её не каждый день, но тем не менее она уже подошла к концу, вообще никакая смазка, мало ощущений, дюрекс мне нравится куда больше! Не могу рекомендовать, по цене дороже, чем более популярный вариант, по расходу не экономичная, поэтому не рекомендую.

oliablogне рекомендует
02.04.2024
Star
02.04.2024
Да уж не лучший вариант
Жаль, что качество не особо Puzzled
Лучше брать проверенный вариант)
Спасибо)
03.04.2024
значит такую не надо брать
03.04.2024
Ясно.