Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 13:21

Духи van Cleef&Arpels Rose Rouqe я решила себе подарить на день рождения.
несмотря на то, что ароматов у меня много (договоренность с супругом, что вместо букета цветов, он каждый месяц дарит мне аромат, что считаю очень практично и по цене равнозначно, а память более долговечна, Цветы завянут и будут в мусорном ведре, а парфюм ещё долго будет радовать.)

Так вот, этот парфюм я купила себе сама. Просто влюбилась в его неповторимый запах.
с консультантом в магазине перепробовали очень много ароматов. Он наносил на запястье, мне, себе, ждали, как раскроется, снова наносил, снова ждали, в общей сложности он мне помогал выбрать аромат минут 30.

в итоге, указал на Rose, «это Ваш аромат!!!»

так как у меня от разнообразия, голова совсем не соображала, а в носу все перемешалось, я поверила ему на Слово и курила эти духи.
это действительно духи, стойкость у них невероятная.
даже когда гладишь вещи после стирки, проявляется из запах.

про пирамиду ничего писать не буду. Я в этом мало что понимаю. Знаю только, приятный запах или нет. Этот аромат очень приятный. Он сначала слегка резкий, а потом греется на коже и раскрывается. Невероятно нежный, сладковато терпкий. Дорогой.
его хорошо носить и днём и вечером. На работе все отмечают, что очень приятно пахнет.
Цена, конечно у него высокая, после всех скидок около 11000 руб. но он того стоит.

Alenatzai1рекомендует