Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 16:11

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о новой (вышла она прошлой зимой) сыворотке от Foreo Foreo Foreo Serum Sérum Serum 2.0.

Начну с того, что я фанат Foreo. Я живу в маленьком городке во Франции и с косметологией и бьюти сферой тут большая беда, приходится крутиться самому, и тут на помощь приходят гаджеты, от Форео я в восторге. Пользуюсь с удовольствием их щеточкой для очищения и обожаю микротоки Bear. Использовать этот аппарат необходимо с проводящей токи сывороткой, я покупала набор, в который входил сам аппарат и 2 упаковки сыворотки. С заказом предыдущих гаджетов я получала пробники предыдущей версии сыворотки, так вот по моим ощущениям она легче новой, но мне все равно не понравилась.

Начну с упаковки:

Красивый тяжелый флакон-помпа: дорого-богато-золото. Очень неудобен в использовании: невозможно понять, сколько продукта остаётся, заканчивается в одночасье. Банка настолько тяжелая и абсолютно непрозрачная, количество средства внутри - загадка, которую разгадать невозможно.

Не стану подробно разбирать состав, но вкратце скажу, что основные ингредиенты достаточно простые (сквалан, церамиды, гиалуроновая кислота) ничего супер эффективного и экстраординарного. (Такие огромные деньги мы платим, видимо, за золото упаковки).Производитель говорит о наличии каких-то супер эффективных в проводимости микро токов электролитов, на мой взгляд - сомнительно.

Сама сыворотка представляет собой жидкий прозрачный гель, на первый взгляд текстура очень приятная, но после процедуры остается жирной пленкой на коже. Макияж наносить на неё просто невозможно. Даже примакнув салфеткой и убрав лишнее с кожи, все равно ощущения жирности не покидают целый день. Лицо блестит как блин с маслом, хочется умыться.

В общем приходится полностью смывать её после процедуры. (Учитывая цену, сказать, что жаль - ничего не сказать)

Теперь о самой процедуре микротоков с аппаратом Bear. Я использую его по утрам после умывания. Наношу сыворотку и поочередно прохожу три удодовых программы. Несмотря на то, что сыворотка остается жирной пленкой на коже целый день, гель очень быстро впитывается и его приходится постоянно добавлять. Едва хватает на одну программу (при том что с гелем алоэ одного нанесения мне хватает на все три программы!). Поэтому расход сыворотки огромный. Флакона еле-еле хватает на месяц использования.

Ощущения в начале процедуры сразу после нанесения сыворотки очень приятные, но они быстро портятся. Гель впитывается за считанные секунды, остается жир, по которому аппарат плохо скользит и микроблоки почти не ощущаются.

Я нахожу, что процедура с использованием геля алоэ гораздо эффективнее, приятнее и удобнее. Использую гель от Holika Holika, очень довольна им.

Подводя итоги, скажу, что сыворотка Serum Sérum 2.0 стала для меня разочарованием. Из минусов отмечу высокую цену, совершенно не соответствующую качеству продукта, неудобство в использовании, неудачную упаковку и жирность лица. Считаю, что процедуры микротоков гораздо эффективнее проводить с гелем алоэ, а если вы нашли другое подходящее средство, буду очень рада, если поделитесь. Считаю, что никакого смысла платить так дорого за эту сыворотку нет. Поэтому не советую. Ставлю 2 звезды за то, что она не забивает поры и питает лицо, возможно, обладательницам очень сухой кожи она понравится больше.
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Некомедогенна
Недостатки
  • Высокая цена
  • Высокий расход
  • Жирность
  • Неэффективна в применении
Tanusha_debarне рекомендует