Опубликовано 16 Август, 2016 - 13:21

Хотела такой ночник еще со времен появления рекламы Star Master в соцсетях, пока не увидела его аналог в Леруа Мерлен по цене 295 рублей.

Описание проектора с коробки:

Содержимое коробки:

Верхушки поближе:

Место отсека для батареек:

Дождалась ночи, наснимала ночник "в деле".

Включены оба режима:

Включены только звезды:

Проектор в темноте:

Особенно красива​я россыпь получается рядом со стеной:

Цветные огни:

В целом все хорошо, но конструкция довольно хрупкая (в связи с чем я пока не стала примерять дополнительные проекции), а штекер usb грозится и вовсе вытащиться из проектора вместе с собственным гнездом, поэтому при его извлечении нужно быть очень аккуратным и придерживать разъем:

Было бы досадно, если бы такой проектор обошелся в 1000-1500 рублей, но стоимость устройства позволяет мириться с его недостатками.

Безусловно, милая вещица, к тому же не нужно ждать доставку с того же Алиэкспресса (хотя там изначально думала заказать, тоже были адекватные цены в пределах 300 рублей).

Вполне сойдет за нетривиальный подарок.

Радует наличие возможности usb-подключения (через usb-удлинитель и вилку телефонной зарядки с таким же разъемом я включаю устройство в обычную розетку), т.к. если бы он работал только от батареек, я бы вряд ли купила его.

Очень люблю новогодние гирлянды, но довольно анекдотично развешивать их, к примеру, летом. Данный ночник решает эту задачу и уместен в любое время года, плюсом идут его компактнейшие размеры в отличие от длинной ленты гирлянд Smile

Впальторекомендует