Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 10:28

Готовых блюд набрали в дорогу в магазине SPAR. Там такой отдел есть, продается все свежеприготовленное и горячее. А выехали рано, готовить было некогда. Вот и накупили всего понемножку. Больше всего понравилось жаркое. Фото вверху, а состав тут.

Как видим - все полностью натуральное. Качество - не понравилась только морковь, уж больно большими кусками настрогали. Но все равно - очень вкусно, съели с удовольствием.

Следующее блюдо - "Котлеты капустные вес. Сва-трейдинг". Капуста потушена нормально, вполне приличное блюдо, но я есть не стала, так как капусту не люблю. И никто не стал почему-то. Выбросили.

На очереди "Оладьи печеночные жареные вес. Сва-трейдинг". Тоже натуральные. очень вкусные, ели все. Чуть жестковаты.

На обед была "Гречка отварная с грибами вес. Сва-трейдинг". Нормальная, вкус грибов мало чувствуется, недостаточно масла. Но греча проварена отлично, рассыпчатая.

А на десерт - "Сырники творожные жареные вес. Сва-трейдинг". Многовато сахара, но вполне съедобно, тоже все скушали.

Очередной перекус - "Оладьи из кабачков жареные вес. Сва-трейдинг". Мерзкое блюдо, консистенция сырого теста, разит вареным луком, есть никто не стал, выбросили.

Пришлось подкрепляться вот этим - "Мойва жареная подложка вес.Сва-трейдинг". На ходу не перекусишь, съехали на обочину и ели это не торопясь. Так как мойва с головами и кишками, целиком не проглотишь, горчит. В целом вкусно, съели всю.

И последнее - "Каша Дружба вес. Сва-трейдинг".Купили исключительно для младшего ребенка. но он моську отвернул, не стал есть. Что не понравилось - непонятно. Отлично проваренная каша из пшена и риса, слегка сладкая, масла в меру, вкусная. Не доели, по приезде на место полакомилась кошка. Единственный минус - на воде кашка-то.

Ну вот и весь рацион на семь часов пути. Брали по нескольку лоточков каждого блюда. В машине ехали двое взрослых и двое ребятишек 3-х и 9-ти лет. В целом все остались довольны и сыты. Поэтому, если у Вас нет времени готовить еду в дорогу - заезжайте в SPAR - накормят вкусно и качественно. Приятного аппетита!

Компания "Сва-трейдинг" действует по прямой лицензии SPAR, поставляет готовые продукты для этого сетевого маркета. Ставлю пять баллов, все вкусно, качественно. Кабачковые оладьи - мелочь и недоразумение. Цена написана на фото, если интересно.

Достоинства
  • 100% натуральные продукты
  • Вкусно и качественно
  • Всё всегда свежее
  • Приемлемая цена
Вера Голубеварекомендует
28.06.2014
Очень интересный, подробный отзыв. Спасибо! Так держать) Спасибо отдельное за фото состава. Взяла на заметку пару рецептов, хочу приготовить по мотивам кулинарии Спар'а Wink
Smile Спасибо! Еще была пара блюд, но сфоткать, увы. не успела, съели сразу. Даже какие - не запомнила.