Опубликовано 3 Май, 2018 - 12:17

несколько дней

Этот аппарат я получила в подарок от своего директора в рамках акции в нашей структуры Орифлейм. В каталоге его стоимость обычно около 2500 рублей.
Аппарат приехал в коробочке. В комплектации сам скин про, подставка под него, две пальчиковые батарейки и мешочек для хранения. Сменных насадок в комплекте нет, я заказала их отдельно, отдала символично рублей 400 за две штуки.

У скин про два режима скорости, обычный и более быстрый. После нажатия на кнопку работает одну минутуПри необходимости можно той же кнопкой его выключить раньше. Вращающаяся насадка мягкими щетинками очищает лицо, удаляет грязь и омертвевшие клетки кожи. Эту процедуру я выполняю после умывания и тонизирования кожи лица. Получается небольшой приятный массаж, после такого очищения крем впитывается практически моментально, а кожа приятная и мягкая на ощупь.

Размеры устройства совсем небольшие, можно спокойно поместить в любую сумочку, взять с собой в поездку. Моему мужу тоже понравился аппарат скин про, теперь он тоже ежедневно пользуется аппаратом в процессе ежедневного ухода за лицом.
Рекомендую скин про всем, кто хочет, чтобы кожа лица оставалась чистой и ухоженной.

Достоинства
  • Компактный
  • Очищает
  • После очищения крем хорошо впитывается
  • Приятно массирует кожу
punk__foxрекомендует