Опубликовано 23 Январь, 2020 - 10:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Сейчас люди любят приписывать себе депрессию, почувствовав лишь кратковременную хандру. Настоящая депрессия - это страшное заболевание, даже в легкой форме она способна принести человеку серьезные проблемы в жизни.

Так случилось, что и мне врач диагностировал депрессию в легкой форме. Подозреваю, что она была у меня длительное время, но только сейчас я пришла к врачу и все рассказала. Ранее я покупала 5-htp в чистом виде без добавок, и депрессия отступала. Я снова чувствовала всю яркость красок жизни, меня не сжирали ощущение тоски и апатия. Но однажды я погналась за "усовершенствованным" вариантом 5-htp и купила БАД Doctor's Best 5-htp Enhanced with Vitamins B6 & C. Мне казалось, что комплексный подход должен подействовать лучше.

Пила данный БАД я после длительного перерыва после чистого 5-htp, никакие препараты параллельно не пила. Что я почувствовала? Да ничего. Совершенно ничего, ни улучшение депрессивного состояния, ни успокоение нервов от витамина B6. Я с трудом домучила банку этих таблеток, вторую даже не начала. Не понимаю, почему что-то пошло не так, ведь чистый 5-htp действовал на меня безотказно. Кроме того, дозировка данного БАДа не отличается от моих предыдущих препаратов.

Кстати, тяга к сладкому у меня не пропала в этот раз. У меня вообще ощущение, что 5-htp в БАД забыли положить)

Ну и если вы все же решитесь пропить препарат, пара слов об упаковке. Большая банка содержит 120 капсул. Капсулы мягкие, желатиновые, глотать их не сложно. Стоят сейчас данные капсулы около 1160 руб за баночку.

Я больше брать этот БАД не буду. Вреда он не принес, но и пользы я также не увидела.

Недостатки
  • Не почувствовала обещанного эффекта
vishenka3101не рекомендует