Опубликовано 10 Март, 2018 - 18:09

Добрый день красавицы,

Сегодня я бы хотела рассказать еще об одном интересном корейском декоративном средстве.

Не так давно я сделала заказ на сайте Topcream и в него вошел известный консилер от Missha The Style Under Eye Brightener Concealer:

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Консилер от темных кругов под глазами

Удобный и простой в использовании консилер от Missha. Консилер обладает кремовой текстурой и не сушит кожу, эффективно маскируя круги под глазами, покраснения и несовершенства. Особая люминисцентная формула преломляет свет на лице, делая недостатки почти полностью незаметными.

Выпускается в двух тонах:

• 01 Светлый бежевый
  • 02 Натуральный бежевый

УПАКОВКА:

Изначально консилер был упакован в слюду. На ней находилась вся необходимая информация о средстве:

Консилер помещен в пластмассовую тубу прозрачного цвета.

Аппликатор у консилера фетровый, очень мягкий и приятный при нанесении на лицо. С одной стороны он скошенный, а с другой стороны плоский.

Дозатор не позволяет извлекать слишком много средства, что является плюсом.

СОСТАВ:

Water, Titanium Dioxide, Cyclopentasiloxane, Triethylhexanoin, Dicaprylyl Carbonate, Polymethyl, Methacrylate, Talc, Butylene Glycol, Trimethylsiloxysilicate, Phenyl Trimethicone, Cetyl PEG/PPG-10/1, Dimethicone, Iron Oxides, Glycerin, Sorbitan Isostearate, Sodium Chloride, Disteardimonium Hectorite, Beeswax, Triethoxycaprylylsilane, Iron Oxides, Lauryl PEG/PPG-18/18 Methicone, Chlorphenesin, Methylparaben, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Iron Oxides, Propylparaben, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Arbutin, Synthetic Fluorphlogopite, Mica,Barium Sulfate.

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ И ЦВЕТ:

Консистенция у консилера кремовая. Текстура плотная, не липкая, хорошо растушевывается.

Аромат отсутствует;

Цвет: Консилер выпускается в двух тонах:

• 01 Светлый бежевый
  • 02 Натуральный бежевый

Я выбрала 01 первый оттенок и не прогадала, он отлично смотрится на моей коже. На покраснения я бы не советовала наносить, так как консилер будет ложится пятнами, а вот на область вокруг глаз, то что нужно!

Цвет может подстраиваться под тон вашей кожи , это огромный плюс!

На руке выглядит немного желтоватым, но при нанесении именно на темные круги, он отлично подстраивается под цвет кожи.

Моя кожа:

Нормальная,чувствительная, склонная к сухости, аллергии кожа, также имеют расширенные поры и небольшие воспаления.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести консилер точечно на зоны, которые требуют дополнительной маскировки, равномерно растушевать средство кончиком пальца.

Я наношу небольшое количество консилера на зону вокруг глаз, далее растушевываю специально кисточкой и вуаля.

РЕЗУЛЬТАТ:

Фото делала специально при разном освещении, и так и сяк, чтобы результат был виден. Старалась как могла, честно, не судите строго) считаю, что получилось довольно не плохо.

Для меня этот консилер является любимчиком номер 1. Он отлично высветляет область вокруг глаз, не сушит кожу, не скатывается, не подчеркивает шелушения, не окисляется на коже спустя время.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я осталась полностью довольна консилером от Missha The Style Under Eye Brightener Concealer.

Достоинства:

+ бюджетная цена- 410 рублей

+ удобный аппликатор;

+ не сушит область вокруг глаз

+ не скатывается в течении всего дня!

+ не подчеркивает шелушения

+ не заметен на коже

+ цвет может подстраиваться под тон вашей кожи

+ не ощущается на коже

+ отлично высветляет темные круги под глазами, без эффекта маски!

Минусы:

- может не подходить оттенок. Он точно не для белоснежек.

Итог: Однозначно рекомендую к покупке! Если вы давно искали бюджетный и качественный консилер, то присмотритесь.

Другие мои отзывы на корейскую косметику:

1. Интернет-магазин корейской косметики Topcream

2. Гель-пилинг от THE SAEM Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel

3. ВВ CREAM от Holika Holika Petit BB Shimmering

unicorn_medрекомендует
10.03.2018
столько достоинств - супер!
Можно попробовать)
Хороший результат, качественный консилер Smile
Отличный результат
Интересно попробовать
Хороший видимый эффект, Мне нравится Love
10.03.2018
На Вас смотрится хорошо, мне бы оттенок не подошёл)
Отличный!
10.03.2018
Хорошо скрывает темные круги, а как справляется с высыпаниями и краснотой?
Так хочется попробовать Shy
10.03.2018
Действительно очень много достоинств, интересное средство!
И стоит приемлемо)
11.03.2018
Надо попробовать, корейского консилера у меня еще не было )
11.03.2018
Не пробовала еще консилеры, интересно было почитать☺
11.03.2018
Жаль, что выбор оттенков скудный
11.03.2018
Вот мне больше нужно, чтобы перекрыть покраснения..и вижу, что вряд-ли подойдёт по оттенку, точно будет смотреться пятном
Мне нравится эффект
11.03.2018
Отличный, оттенок мне не подойдёт точно, мне и Мишка 21 темноват оказался Sad Хорошо, что на пробу взяла 20мл Smile
достойный консилер в применении Love
11.03.2018
на руке и правда желтоват, а вот на лице отлично!
11.03.2018
На руке выглядит каким то темным, а на веках лежит отлично)
11.03.2018
Именно этот оттенок мне не подойдет Sad
12.03.2018
Достойно консилер себя проявил! Shy
13.03.2018
Много достоинств у консилера)
13.03.2018
Отличный результат! Laughing out loud
18.03.2018
Хорошо что кожу не сушит вокруг глаз.
29.04.2018
Красивые у вас глаза!
Даже не видела у Missha такого консилера, интересно было бы попробовать Smile