Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 12:34

Привет! Smile

Хочу поделить находкой в мире румян, честно говоря, не ожидала, что мне так понравятся Like a doll. Pupa всегда привлекает своим ярким красным дизайном косметики, и в этот раз, мой выбор пал на нежные кукольные румяна в оттенке 103. Румяна отлично упакованы, лежат в симпатичной коробочке, а внутри еще и кисть оказалась, приятное дополнение.

Самой кисточкой не пользовалась, так как есть большая, но всячески трогала родную румяшную кисть, она мягкая, шелковистая, не колючая, не раздражает кожу лица. Тем, у кого нет большой специальной кисточки, данная очень пригодится.

Сама баночка, в которой лежат румяна, тоже довольно качественная, в ней все отражается, поэтому для фото пришлось ставить коробку, без этого я предательски засвечивалась в кадре. Внутри есть небольшое зеркальце, в принципе, удобно, но мне никогда подобные зеркала внутри упаковок не пригождалось. Как мне показалось, самого продукта в упаковке мало, но потом поняла, насколько экономичные румяна, хватит точно надолго!

Информация производителя румян Pupa Like a doll:

Фарфоровая кожа, как у куколки!

Чистый, легко корректируемый оттенок обеспечивает необыкновенно естественный матовый макияж.

Легкая текстура румян из мягкого порошка с высокой концентрацией пигментов идеальна для создания яркого матового макияжа, стойкого в течение всего дня. Специальные порошки “Soft Focus”, входящие в состав румян, отражают свет и делают Вашу кожу идеально красивой.

Матовый эффект прекрасно смотрится на любой коже, но особенно подходят для тех, кто предпочитает макияж без блеска. Румяна специально разработаны для жирного и смешанного типов кожи, так как делают поры оптически менее заметными.

Низкий риск возникновения аллергии. Дерматологически тестированы.

Без парабенов

Тот редкий случай, когда производитель действительно не обманул! Все так, как и пишут, даже насчет жирной кожи и пор. Румяна действительно маскируют поры настолько, что рассмотреть их можно, разве что, в макро. Эх, как бы пудру такую найти? Smile

Наносятся румяна очень легко, текстура мягкая, шелковистая. Единственный минус-они пылят, Довольно сильно, это можно увидеть на фото. Причем, не просто пылят, как пылят, а скапливаются кусочками на поверхности средства. Конечно, не критично, и оценку снижать не стала, просто сдуваю потом с упаковки все лишнее, что остается.

На коже при нанесении такой минус никак не сказывается, румяна очень деликатно ложатся, без ярких пятен, замечательно тушуются, переборщить не получится. Советую все же начинать с малой «дозы», и постепенно наращивать оттенок. В итоге макияж смотрится довольно красиво, румяна абсолютно матовые, поры скрыты, ноль блеска и эффект фарфоровой кожи. То, что надо!

Стойкость у румян Like a doll великолепная! Хватает на весь день, если нанести, например, утром. Если воспользоваться ими вечером, то смело можно гулять хоть всю ночь, румяна не расплывутся, не заблестят, и поры не станут видимыми-проверено.

Теперь хотелось бы поговорить о самом оттенке 103. Почему-то именно такой цвет приглянулся больше всех. Оттенок нежно-персиково-розовый, теплая гамма. Понятия не имею, идет ли он мне вообще? Да и не важно, мне так все нравится. Подтон больше уходит в розовый, скорее всего, подойдет не всем, но, при легком слое румян, создается эффект здорового лица! О да, при моей бледноте-отличный плюс! Laughing out loud

При дневном освещении лучше всего передать истинный цвет, как в жизни, постаралась сделать так, чтобы цвет максимально отобразился. Так что, какой оттенок на моих фото, вот так он и смотрится в реальности.

На руке в 2 слоя:

На лице близко к окну:

На лице в помещении:

На фото ничего не замазывала, не фотошопила, поэтому прошу прощения за прыщик на щеке. Кажется, что слой румян совсем легкий, но мне достаточно такого эффекта, даже думаю, что мне идет. Хотя к зеленым глазам больше гармоничны персиковые тона. Специально вставила цвет румян в палитре, чтобы видеть что получится. На моей коже 103, почему-то, кажется более холодным, чем в упаковке.

Вот такие милые румяна Pupa Like a doll покорили меня этой весной. Даже не могу ни к чему придраться, настолько они нравятся:

• матовые
  • нежные
  • стойкие
  • скрывают поры
  • экономичные
  • эффект кукольной фарфоровой кожи
  • не вызывают аллергии и раздражения
  • придают здоровый вид лицу

Рекомендую попробовать! Цена 700 рублей. Спасибо за внимание.Smile

Fat Catрекомендует
01.04.2015
Вполне естественно и красиво легла) Wink
Какой красивый отзыв, прочитала с удовольствием. Надо будет к пупе присмотреться поближе Smile
Милейший оттенок )
Тебе очень идет Wink
румяна шикарны на вас, возьму их на заметку Love
Вам так идет!
Прекрасный оттенок. Sexy
Такой нежный румянец Smile
01.04.2015
Оттенок понравился Smile, и свойства тоже. Надо затестить такие румяна, если попадутся.
02.04.2015
На деле румяна прекрасные..смотрятся гармонично Smile
18.04.2015
Нежный натуральный оттенок Smile Эх, тоже такие захотелось Big smile Буду иметь ввиду Wink
30.10.2015
Fat Cat, здравствуйте, скажите, пожалуйста, что за тени для глаз у вас на фото? Очень красиво!