Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 20:31

полгода или более
    199 руб.

Здравствуйте!

У меня нормальные волосы, мою голову 2 раза в неделю, могу использовать любой шампунь, редко что-то не подходит, но, конечно же, есть любимые. А вот кондиционер и маску всегда выбираю долго, люблю когда волосы шелковистые и струящиеся, подумала, что маска-баттер точно напитает волосы.

Мне очень понравился тюбик, матовый и мягкий, приятно держать в руке, на лицевой стороне нарисован милый мишутка в снегу, я бы такую маску даже на подарок купила, выглядит мило и презентабельно.

Тюбик имеет защиту от вскрытия, что несомненно радует. Использовала я маску в этот же день после покупки вечером. Консистенция была приятная, но показалась слишком пресной, я ожидала более маслянистую структуру. Маска просто невероятно вкусно пахнет, будто сладкое ванильное пирожное с пломбиром, я наносила маску и балдела от аромата. Уже при распределении маски по влажным волосам заметила, что маска будто растворилась в воде и почти не ощущалась в руках, я добавила еще порцию и ничего не изменилось. Подержала около трех минут на волосах и стала смывать. Вода очень сильно пенилась, при том что руками я все так же не ощущала кремовой консистенции, что обычно бывает у масок, волосы даже поскрипывали от чистоты, а я как раз не люблю это ощущение, потому что потом волосы не укладываются, путаются и наощупь как солома. Потом я нанесла свой кондиционер и мне показалось, что после маски даже его действие изменилось.

Да, я честно пробовала использовать маску несколько раз и каждый раз оставалась недовольна результатом, волосы были какими-то тонкими и жидкими, путались, а так, как я хожу всегда с распущенными полосами, это очень неудобно.

Какое-то время маска лежала и мне совсем не хотелось ею пользоваться, одного аромата совершенно не достаточно для этого. Закончила я ее спустя полгода, и то лишь потому, что иногда забывала приносить свою маску в ванную, так как храню маски в комнате, чтобы в теплом помещении она не испортилась - привычка у меня такая.

Возможно, кому-то эта маска подойдет, но никому из подруг я бы не стала ее рекомендовать.

Лучше попробуйте эту маску Маска для роста и против выпадения волос Ecocraft

Достоинства
  • Аромат обалденный
Недостатки
  • Не заметила действия
Restailsне рекомендует