Опубликовано 21 Июль, 2016 - 19:15

Здравствуйте, девушки!

Спешу поделиться с вами впечатлением о румянах от Dolce&Gabbana. Я приобрела румяна в оттенке #10 Nude. Захотелось свою коллекцию румян дополнить светлым, естественным оттенком. Румяна заключены в золотистый футляр, там же находится кисть с натурального ворса. Кисть очень миниатюрная, воспользоваться ей можно разве что в походных условиях. Предпочитаю наносить румяна кистью Zoeva. Румяна совершенно матовые, цвет - персик, очень нежный оттенок. При первом нанесении я даже как то не поняла, а где румянец? В зеркале я уловила лишь мягкий намек на него. Румяна очень деликатно отдают цвет, для большей яркости нужно наслаивать. Я привыкла к более яркому цвету, а тут такая нежность)) Зато сейчас эти румяна для меня одни из фаворитов, для естественного дневного макияжа. Придают моей коже свежий, отдохнувший вид. Действительно Nude!))

Румяна хорошо держатся, не тускнеют в течении рабочего дня. Приятное знакомство с маркой Dolce&Gabbana состоялось. Теперь хочется попробовать румяна и в других оттенках.

Ma Vieрекомендует